Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заповеди





1. Начинайте каждый день с чувством радости жизни, счастья, душевного полета, поддерживайте это состояние в течение всего дня и перенесите его на всех, кто вас окружает. Если это состояние не приходит самопроизвольно, особенно в первые дни, создавайте и поддерживайте его искусственно.

2. Во время тренировок постарайтесь добиться "бездумности" мозга, чтобы ваш мозг ничего не анализировал, ни на чем не фиксировал свой внутренний взор, ничему не противился; принимал, но не удерживал. Освободите свой разум от мешающих условностей и ограничений.

3. Внутренне соберитесь, настройтесь на полное выздоровление и омоложение. Успех сопутствует тому, чье сознание настроено на его достижение. Помните, что даже во временной неудаче есть глубокий смысл. Это ваша интуиция подсказывает: надо изменить направление.

4. Исключите слово "болезнь" из своего сознания. Как можно чаще мысленно и вслух повторяйте себе:
Яздоров...Я счастлив... Я молод... Я неуязвим... Я все могу...

5. Представляйте себя всегда таким, каким вам хочется себя чувствовать внутренне и выглядеть внешне.

6. Относитесь к себе всегда с любовью и уважением. Никогда не ругайте, не унижайте себя даже в мыслях. Хвалите себя за малейший успех. Восстановите ощущение себя как хозяина, властелина своей судьбы и своего тела, а не пассивного человека,ждущего милости и помощи от других.

Итак, наша цель - обретение молодости души и тела, реализация духовных сил, заложенных в нас природой. Обретение утраченного здоровья - пролог молодости. Это достигается попутно, независимо от нас, как бы само собой.

Идти к этой цели следует поэтапно, начиная с освоения методики, постепенно усложняя тренировки.
Запомните: выздоровление почти всегда сопровождается очень кратковременным, преходящим обострением болезни. Например, при гипертонической болезни возможны кратковременные кризы, при мочекаменной болезни - почечная колика. Еще раз повторим: обострение - кратковременно, это свидетельство начала выздоровления.

Признаки активного восстановления нормального функционирования органа:

o повышение температуры в этой области, возможно незначительное повышение температуры тела;
o появление легкой приятной пульсации;
o подергивание, уколы, слабое жжение;
o приятный зуд, как при заживлении раны;
o обострение чувства голода, повышение аппетита и улучшение деятельности желудочно-кишечного тракта как следствие самовосстановления организма и необходимости в дополнительных "строительных ресурсах";
o повышенная потребность в сне;
o при быстрой нормализации давления возможны кратковременные головные боли.

При самостоятельной работе время занятий не должно превышать 1 час в дни освоения методики, т.е. в первые 7-10 дней; в последующие дни - не более 30-40 минут. Заниматься 3-5 раз в неделю, отдыхая 2 дня подряд, в будущем - пользуясь данным комплексом упражнений по показаниям. Разминка должна занимать не более 15 минут.

Принцип "кашу маслом не испортишь" здесь не имеет смысла. Он снизит эффективность ваших усилий. При этом могут появиться признаки перетренировки: нарушение сна, раздражительность, головная боль. Эти неприятные ощущения легко устраняются, если снизить нагрузку.

Если вы наблюдаетесь у врача, принимаете назначенные им препараты, ни в коем случае самостоятельно не изменяйте дозу лекарства и не прекращайте прием, а делайте это лишь после консультации у лечащего врача. Это особенно важно при повышенном давлении, приеме гормональных препаратов (например, при сахарном диабете, бронхиальной астме). Быстрое улучшение в вашем самочувствии не воспринимайте как окончательное выздоровление.

Постепенность и еще раз постепенность! Особенно просим обратить внимание на это молодых людей, по природе своей часто являющихся максималистами.

Давайте еще раз уточним, по каким основным направлениям нам предстоит работать для успешного достижения цели - полного выздоровления и омолаживания организма. Итак:

1. Восстановление душевного равновесия путем специальных тренировок эмоций, чувств, воображения; обучение самоконтролю и сохранение его навсегда.

2. Целенаправленная тренировка на пробуждение, восстановление и усиление слабодействующих и бездействующих способностей саморегуляции и самовосстановления (омолаживание) организма.
Запуск и усиление возможностей и механизмов, направленных на уничтожение преград к выздоровлению.

3. Восстановление сопротивляемости организма:
- укрепление иммунной системы;
- нормализация обмена веществ;
- восстановление нормальной деятельности нервной системы и психики;
- нормализация сексуальности и интимных отношений.

4. Коррекция и приведение в гармонию функции органов чувств: зрения, слуха, обоняния.

5. Устранение последствий перенесенных травм, операций, заболеваний (рубцов, шрамов, спаек, грыж, стрий, т.е. подкожных разрывов, пигментных пятен, кроме родинок).

6. Омоложение лица и шеи.

7. Постановка и достижение цели - в самые короткие сроки (не более полутора-двух месяцев) восстановить нормальную функцию нездорового органа и всего организма.
Нормализация веса тела.

8. Для женщин - гинекологический медитативный аутомассаж (самопроизвольные сокращения матки), улучшение формы молочных желез.

Прежде чем вы перейдете к следующему занятию, мы просим выполнить наши требования:

1. Завести дневник, где с этого дня и до окончания курса коротко отмечать исходное состояние и все изменения, которые будут происходить. Это необходимо для того, чтобы ничего не забыть. Не пытайтесь запомнить свое состояние. Опыт показывает, что наши ученики, если они не вели записей, начинали путаться в своих ощущениях спустя 2-3 дня.

2. Каждое утро обязательно контролировать состояние утренней мочи. Помочившись в чистую баночку, отметьте цвет, прозрачность, количество, есть ли осадок (для этого дать постоять минут 10-15). Запишите все в дневнике.

3. Утром и вечером обязательны водные процедуры. Утром, если нет возможности принять душ, - обтирание грубым мокрым теплым полотенцем до появления красноты и чувства горения кожи. Вечером - теплый душ, успокаивающий, расслабляющий. Во время занятий, особенно в первые дни, когда запускается очистительный механизм, это поможет организму справиться с большой нагрузкой. Если у вас не очень здоровы печень или почки, может появиться неприятный запах пота. Все это свидетельствует о возросшей очистительной роли кожи.

4. Утром натощак и вечером перед сном принимать до одного стакана горячей, как приятный чай, кипяченой воды. Это необходимо для нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

5. В дневнике сформулируйте цель, вашу цель. Не перечисляйте заболевания, диагнозы. Забудьте о них. Пишите в утвердительной форме, что вы должны нормализовать и когда. Сроки можно установить, исходя из того, что наш курс рассчитан на 40 ± 5 дней (см. раздел "План работы на будущее"). Например: нормализуется (или нормализую) зрение - через 10 дней; полностью нормализуется, восстановится (или восстановлю, нормализую) функция печени - через 8 дней. Предстоящую вам работу разбейте на этапы.

Например: I этап - освоение методики, запуск очистительного механизма. Это подготовительный этап, но для вас - самый важный. Это фундамент того, что вы собираетесь делать. II этап - освоение основных упражнений. С этого дня для вас начнется старт на выздоровление, лавинообразное улучшение. III этап - закрепление достигнутого и начало биологического омоложения.

Запомните! Для достижения успеха от применения нашей методики осваивать ее следует по порядку, ничего не пропуская и ничего не добавляя в предлагаемые упражнения.

И последнее. Цель выбирайте себе чуть выше, чуть больше того, что реально вам необходимо, оставляйте небольшой "запас прочности" для вашего организма.

Желаем успеха!

Date: 2015-12-12; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию