Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сразу текст без пропуска строк





_______________________________________________________________

Обратите внимание: расшифровку следующих символов (2,3 и т.д.) нужно делать со смещением.

Формулы, помещаемые в приложениях, должны нумероваться отдель­ной нумерацией. Например: формула, размещенная в приложении А будет обозначена - (А.1) и т.д.

 

4. Список использованных источников. Оформляется в алфавитном порядке. Сначала указывается вся нормативная документация – далее книги, учебники и т.п. – далее статьи – далее интернет-адреса.

В списке источники литературы нумеруются арабскими цифрами (1., 2., 3. и т.д.). Каждый новый литературный источник располагается с абзаца.

Выравнивание списка – по ширине.

Пример оформления каждого источника литературы смотрите в каталоге институтской библиотеки.

5. Приложения.

В приложения выносится бухгалтерская отчетность предприятия, громоздкие таблицы, графики, пояснения к расчетам и любая другая необходимая информация по мнению автора работы.

Сразу после списка литературы идет лист, на котором по центру (по горизонтали и вертикали) большими жирными буквами написано ПРИЛОЖЕНИЯ.

После него начинают располагать приложения в порядке упоминания их в тексте работы (например, таблица 1 заполнена на основе бухгалтерского баланса предприятия в 2007-2008 годах, приведенного в приложениях А и В). Ссылки должны быть на все приложения.

Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием наверху посередине страницы слова " Приложение " и его номера (А, Б и т.д.)

Нумеруются приложения заглавными буквами алфавита (ПРИЛОЖЕНИЕ А). Используются не все буквы алфавита (кроме Ё, О, Й, З, Ь, Ъ, Ы, Ч). Далее идет название приложения. Далее после пропуска 2 чистых строк начинается содержание приложения.

Требования к оформлению текста в приложениях аналогичны требованиям оформления текста в работе.

Нумерация рисунков в приложениях – (А.1) и т.д. Обратите внимание: если Вы из текста работы рисунок перенесли в приложение, то порядковый номер за рисунком не сохраняется. Нумерация рисунков осуществляется по порядку представления их в тексте работы (не включая приложения).

Нумерация таблиц в приложениях – Таблица А.1 и т.д. Номера таблиц проставляются только при наличии нескольких таблиц в приложении. Если таблица одна, то ее название указывается в названии приложения. Обратите внимание: если Вы из текста работы таблицу перенесли в приложение, то порядковый номер за таблицей не сохраняется. Нумерация таблиц осуществляется по порядку представления их в тексте работы (не включая приложения).

Все приложения должны быть перечислены в содержании с указанием их номеров и заголовков (см. образец содержания).

Date: 2016-02-19; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию