Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старайтесь строить свое поведение





ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ ВЫЗЫВАТЬ К СЕБЕ ТОЛЬКО

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ

СО СТОРОНЫ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!

Что для этого необходимо, понятно и без комментариев. Нельзя хвастаться своими успехами, пренебрежительно и неуважительно относиться к другим людям, надо быть выдержанным, тактичным, вежливым и т. д. Тогда любой ваш успех будет казаться окружающим обоснованным и не будет вызывать у них негативной реакции.

Причем описанные нами неприятности возникают постоянно и совершенно независимо от того, используете вы методику ФС или нет. Злоба, недоброжелательство, зависть и другие далеко не светлые чувства переполняют многих людей, и эти чувства формируют различного рода болезни, несчастные случаи и другие неприятности.

Поэтому мы рекомендуем использовать изложенные нами правила и принципы в своей жизни независимо от того, будете вы использовать нашу методику или нет. Хотя мы совершенно точно можем сказать, что использование методики позволит вам повысить вашу защищенность от различного рода негативных воздействий.

ИТОГИ

1. Любые ваши действия, а особенно успешные, вызывают нарастающее противодействие со стороны недружественных вам сил.

2. Вы сами можете спровоцировать негативное развитие события, если будете громко и в утвердительной форме рассказывать другим людям о своих успехах. Это может вызвать появление у них недружественных по отношению к вам мыслей, которые заставят низких эгрегоров причинить вам максимально возможные неприятности. Этот механизм не распространяется на публичные доклады, сообщения, выступления и т. д. — там действуют несколько иные взаимоотношения более мощных сил.

3. Негативное воздействие на вас со стороны низких эгрегоров может распространиться на наиболее близких вам людей — таким образом будет доставлена неприятность вам.

4. Универсальным способом защиты от всех негативных воздействий со стороны других людей может служить такое ваше поведение, когда вы не вызываете негативных чувств по отношению к себе со стороны окружающих.

Date: 2015-12-12; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию