Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Или предположительном





До тех пор, конечно, пока оно не произойдет. Если оно уже произошло — вы держите все свои деньги в потном кулаке, наступила брачная ночь или вы сошли с трапа самолета в далекой Австралии —тут уж можно смело говорить, что все ваши планы исполнились. Если, конечно, они заканчиваются именно этим событием. Если же у вас есть планы на хорошее дальнейшее развитие события — смотрите предыдущие правила.

Таковы вкратце наши рекомендации по поведению во время формирования нужного вам события. Но, к сожалению, даже их использование не гарантирует защиту от реализации механизма сглаза другим путем.

Переждите нападение на вас. Предположим, что вы делали все правильно и вам удалось в конце концов добиться нужного результата. Вы радостно объявляете об этом — или ваши знакомые узнают об этом иным путем. Пусть они хоть на минуту преисполнятся к вам завистью и недоброжелательством — все, механизм сглаза запущен. Низкие эгрегоры, получив импульс энергии от ваших пусть даже кратковременных недоброжелателей, начинают лихорадочную деятельность по досаждению вам максимальных неприятностей. И вариантов развития событий здесь еще больше, чем в предыдущем случае.

Поскольку разрушить само событие они не могут — оно уже произошло и отменить его нельзя, то недружественные вам низкие эгрегоры начинают искать варианты, как они могут «достать» вас и спровоцировать на негативные переживания.

Самый простой случай — они попытаются воздействовать прямо на вас: у вас может надолго испортиться настроение, вы можете неожиданно заболеть, дела на работе или дома пойдут вкривь и вкось. В такой ситуации остается один выход — переждать, пока заряд энергии низких эгрегоров не иссякнет, а ваш собственный эгрегор соберется с силами и разгонит ваших недругов. Вы ему сильно поможете, если в эти моменты не будете принимать никаких ответственных решений, не будете вступать в конфликты с другими людьми, а наоборот, будете накачивать свою энергетику с помощью оздоровительных и дыхательных процедур, физкультуры и выполнения упражнений типа «Я есть сила!» Вы тем самым окажете большую помощь покровительствующему вам эгрегору, и он быстро наведет порядок в Тонких мирах.

Возможно нападение на близких людей. Возможен и другой вариант. Допустим, вы сами обладаете очень высокой энергетикой и находитесь под покровительством Высоких сил. Тогда низкие эгрегоры при всем желании не смогут ничего вам сделать.

Но, поскольку заряд их злобы обращен все же в вашу сторону, он может «обтечь» вас и попасть в кого-то из близких вам людей. Это могут быть ваши дети, родители, любимый(ая) и т. д. И если они не обладают вашей энергетикой, «достать» их гораздо легче. А тем самым уже через них «достают» и вас, выбивая вас из равновесия и провоцируя на различные переживания. Ваши близкие могут неожиданно заболеть, с ними без всяких видимых причин может произойти несчастный случай и т. д. Если это происходит с вашим близким человеком, конечная цель низких сил достигнута — вас уже не интересует успех от реализации поставленных планов, а все ваши силы уходят на заботу о вашем близком человеке, попавшем в беду. Ваша голова заполнена переживаниями, жизнь уже не радует вас.

Так происходит, к сожалению, довольно часто. И однозначные рекомендации о том, как защититься от подобных случаев, нам неизвестны. Если у вас очень сильная энергетика и вы дружите с высокими покровителями, вы можете попросить их «прикрыть» своей защитой ваших самых близких людей. Но, как бы не были сильны ваши «связи» на небесах, защитить подобным образом можно только двух-трех человек. В зоне «поражения» остаются остальные ваши близкие и знакомые люди.

Поэтому наиболее универсальной рекомендацией по защите от подобного рода воздействий, как нам кажется, является следующее правило:

Date: 2015-12-12; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию