Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получив деньги, не забывайте поделиться.





Оно означает, что, получив какой-то доход, нужно не только поблагодарить мысленно Высшие силы за помощь. А еще, наступив на горло собственной скупости и гордыне, поделиться частью денег с неимущими или нуждающимися. Это может быть церковь, а может быть целевая помощь каким-то нуждающимся людям и организациям (сиротам, афганцам, слепым, инвалидам и пр.). Кому — вы можете решить сами. Важно только, чтобы это было. Сколько дать — тоже решать вам. Церковь раньше требовала десятую часть (да и сегодня не возражает получить ее). Возможно, так и нужно, но отдать десять процентов — очень сложно психологически. Так что начните подавать столько, на сколько хватит духа. Важно только, чтобы это было. А иначе поток денег может иссякнуть.

Не забывайте про других! В связи с этим принципом и мы хотим внести свою заявку на пожертвования. Если эта книга как-то помогла вам в укреплении финансового положения и у вас возникло желание поделиться, то напоминаем: в конце этой книги приведены реквизиты общественной организации «Разумный путь», которая занимается развитием и продвижением идей, изложенных в этой книге. Все это требует денег. Поэтому мы будем рады получить от вас пожертвование! Ваши деньги пойдут на создание нашей собственной исследовательской и учебной базы в Подмосковье, на дальнейшие исследования по теме нашей книги (проведение экспериментов, приобретение оборудования и пр.), поддержку отделений нашей организации в городах страны, разработку и выпуск методических материалов, развитие журнала «Разумный мир» и на другие подобные цели Кроме денег, мы принимаем пожертвования оргтехникой, автотранспортом, стройматериалами, мебелью, оборудованием и т.д. (для загородного центра)

Имена наших спонсоров (или жертвователей) мы опубликуем на страницах журнала «Разумный мир». Наш журнал прочитают тысячи людей и все они так или иначе пошлют мысленную энергию благодарности этим спонсорам! Тем самым мы укрепим их авторитет (и их эгрегор) как в этом, так и в Тонком мире.

На этом мы заканчиваем рассмотрение рекомендаций, связанных с деньгами. И переходим к итогам.

ИТОГИ

1. Первой причиной отсутствия денег может быть наличие идеализации относительно денег.

2. Второй причиной может быть отсутствие в вашей голове мыслей о деньгах.

3. Третьей причиной может быть реализация программ из вашего подсознания, согласно которым деньги вам не нужны.

4. Четвертой причиной может стать то, что вы не умеете хранить и накапливать деньги и стремитесь избавиться от них как от источника внутреннего дискомфорта.

5. Для появления денег в вашей жизни нужно выявить вашу собственную систему идей относительно денег и перепрограммировать себя так, чтобы деньги у вас появились.

Date: 2015-12-12; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию