Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покровительства высоких сил.





Итак, чтобы не стать источником конфликта эгрегоров со всеми вытекающими отсюда последствиями, постарайтесь позволить другим людям думать и вести себя не так, как вам бы хотелось. Если вы не будете навязывать им свою точку зрения, то у вас не будет шансов стать той искрой, от которой может вспыхнуть огонь конфликта между мощными эгрегорами. Вы же целым останетесь!

Не используйте свои возможности во вред другим людям. Следующая рекомендация гласит: нельзя ни в коем случае сознательно использовать ваше взаимодействие с эгрегорами для сведения счетов или причинения несчастья другим людям! Это уже будет называться черной магией, и счет за это будет предъявлен очень большой.

Низкие эгрегоры только и ждут от вас подобных просьб и с радостью возьмутся помочь вам в осуществлении таких планов. И вполне возможно, что эти планы реализуются, если ваша жертва не находится под покровительством более высоких и мощных эгрегоров. В итоге у вас могут возникнуть кармические долги, за которые вы будете расплачиваться неограниченное время.

Мы уже рассказывали, что низкие эгрегоры питаются энергиями страха, страданий, несчастий и, получив (или не получив) порцию от вашей жертвы, они обязательно вернутся к вам и постараются получить такую же порцию от вас. Вы можете заболеть, попасть в катастрофу, быть ограбленным или избитым, потерять работу, деньги и т. п. только в результате того, что некоторое время назад желали зла кому-то из своих близких или знакомых людей. Причем, чем больше энергии или практических действий вы сделали для достижения зла, тем мощнее будет обратный «прилет». Откуда ждать его — совершенно непредсказуемо, все зависит от развития событий в Тонком мире. Но подобная расплата неминуема — мы уже многократно рассказывали об этом.

Не сделайте зла случайно! Кроме случаев сознательного заказа несчастий другим, что мы категорически не рекомендуем вам делать, возможны варианты неосознанного нанесения вреда другому человеку. Мы имеем в виду ситуацию, когда вы при достижении своей цели невольно причиняете несчастье другому человеку. Этого допускать нельзя! Поясним это утверждение на примере.

Допустим, вы женщина, и вам понравился мужчина, за которого вам очень захотелось выйти замуж. Но он, к сожалению, уже женат, и брак довольно устойчив. Имея большое желание и используя приемы нашей методики, вы вполне можете развести его и женить на себе. Но при этом вам придется разрушить его прежнюю семью, что явно не вызовет большого энтузиазма его прежней жены. Скорее наоборот, она приложит все силы для сохранения семьи и обрушит все возможные проклятья на голову разрушителя ее семейного благополучия. То есть как раз на вашу особу и мало надежд, что они пройдут для вас без следа. Вы можете заболеть, с вами может произойти несчастный случай и т. д. И все потому, что, преследуя вроде бы положительную для вас цель, вы неосознанно желаете несчастья другому человеку. А этого быть не должно! Поэтому при выборе своих целей постарайтесь сделать так, чтобы при их реализации никому не было плохо!

Поэтому следующее правило техники безопасного общения с эгрегорами говорит:

Date: 2015-12-12; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию