Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






учебный год

Темы выпускных квалификационных (дипломных) работ

студентов 4 курса специальности 100401 «Туризм»

учебный год

(заочная форма обучения)

п/№ Ф.И. студента Тема дипломной работы Руководитель
1. Ассылова Наталия Леонидовна Использование национально-культурных традиций северных удмуртов при организации приема и обслуживания туристов в Глазовском районе УР Голубева О.А.
2. Бердышева Надежда Васильевна Ресурсы и перспективы развития религиозного туризма на территории Воткинского района УР Голубева О.А.
3. Возняков Михаил Владимирович Особенности развития деревенского туризма в Малопургинском районе Удмуртии   Демус О.И.
4. Волкова Наталья Анатольевна   Развитие внутреннего туризма на территории муниципального образования «Дебесский район» Удмуртской Республики: состояние, проблемы и перспективы Демус О.И.
5. Габитова Любовь Яковлевна Использование интерактивных форм обслуживания при создании экскурсионно-туристических программ для детей младшего и среднего школьного возраста (на примере Граховского района УР) Захидова Е.Н.
6. Иванова Екатерина Анатольевна Использование природных ресурсов для развития внутреннего туризма на территории Граховского района УР Захидова Е.Н.
7. Ларина Марина Анатольевн Возможности развития внутреннего туризма на территории муниципального образования «Камбарский район» Удмуртской Республики Демус О.И.
8. Мерзлякова Марина Юрьевна   Брендинг как инструмент формирования туристической привлекательности территории (на примере Малопургинского района Удмуртской Республики) Демус О.И.
9. Максимова Мария   Перспективы использования музеев предприятий в сфере туризма на примере музея Ижевского автозавода   Голубева О.А.
10. Наговицына Наталья Николаевна Развитие внутреннего туризма на территории муниципального образования «Балезинский район УР Захидова Е.Н.
11. Паранина Ольга Леонидовна   «Развитие туризма на территории Граховского района УР: состояние, проблемы и перспективы» Голубева О.А.

 


<== предыдущая | следующая ==>
уставного капитала | ВВЕДЕНИЕ. 1.1 Аналитический обзор по теме

Date: 2016-02-19; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию