Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






F. Ресницы и брови





Оттеночное окрашивание бровей и ресниц с эпиляционной

коррекцией формы бровей

 

5D. Экспресс уход за кожей лица (по индивидуальным заданиям). 5%

Базовый уход за кожей лица (очистка, маска, завершающий уход)

 

Каждый день перед началом соревнования вы будете получать 15 минут на ознакомление с модулями и шкалой начисления баллов за этот день. У вас будет возможность задать Экспертам любые вопросы о модулях или о начислении баллов. Судейство будет выполняться на всем протяжении каждого задания. До начала любых процедур вам следует убедиться в том, что Эксперты проверили ваших моделей.

Так же каждому участнику выдаются «Индивидуальные карточки клиента». В ходе проведения процедур соответствующего модуля карточка заполняется участником, при этом проводится опрос фактической модели для выявления противопоказаний к препаратам и процедурам.

По выполнении всей работы заполненная карточка сдается Эксперту.

В конце карточки участник ставит Ф.И.О и личную подпись.

Без подписи карточка считается недействительной и модуль не оценивается.

 

Когда вы готовы к проверке выполненного вами задания, вам следует (поднять руку)т.е. позвать Хронометриста, чтобы он остановил ваше время и позвал Эксперта.

 

Все модули необходимо выполнить в течение отведенного времени. Кроме времени судейства, дополнительное время выделено не будет.

Внимание: Если вы не уверены в том, какие инструменты или оборудование вам следует использовать, проконсультируйтесь у Экспертов перед тем, как начать выполнять задание. В ходе каждого модуля начисляются дополнительные очки за профессионализм и соблюдение санитарно-гигиенических норм и правил техники безопасности.

 

Модуль 1В: «Маникюр»

Время на выполнение: 1,5 час (90мин.)

 

Баллы

Объективная оценка: 5 баллов

 

Модель: Женщина

 

Date: 2015-12-12; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию