Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки. В данном разделе определены критерии оценки и количество начисляемых баллов (субъективные и объективные)





В данном разделе определены критерии оценки и количество начисляемых баллов (субъективные и объективные). Общее количество баллов по всем критериям оценки составляет 100.

 

Раздел Критерий Оценки
Субъективная Объективная Общая
А Уход за ногтями   5+5 5+5
В Уход за кожей лица      
С Уход за телом      
D Макияж      
Е Эпиляция воском      
F Художественное оформление бровей и окрашивание ресниц      
5D Экспресс уход за кожей лица      
Итого =      

Субъективные оценки

В модуле «Фантазийный макияж+Body-art» проводиться субъективная оценка законченного образа в соответствии с предложенной темой.

 

 

Критерии оценки мастерства

Профессиональный подход

Участник конкурса должен продемонстрировать профессионализм и готовность следовать отраслевым требованиям, в число которых входит ношение чистой, опрятной униформы, отсутствие часов, ожерелий, колец, браслетов (единственное исключение – маленькие серьги-гвоздики). Ногти участника должны быть короткими, чистыми, без лака. Волосы должны быть убраны в гладкую прическу. На участнике конкурса должны быть туфли с закрытыми носами, подходящие к униформе мастера-косметика. Участник должен поддерживать чистоту своих рук в ходе всей косметической процедуры.

 

Подготовка клиента

Участник конкурса должен подготовить клиента к процедуре. Сюда входит знакомство с клиентом и краткий опрос. При необходимости переодеть клиента в одноразовое белье и тапочки, придать клиенту комфортную позу, в которой участнику будет удобно с ним работать. Драпировка из полотенец должна быть аккуратной и опрятной, клиентадолжен снять с себя все ювелирные украшения. Если клиент не желает или не может снять ювелирное украшение, участник конкурса обязан проинформировать об этом Экспертов.

 

Date: 2015-12-12; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию