Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявление на дипломную работу





Выбрав тему дипломной работы, в сентябре – начале октября студент выпускного курса должен написать заявление на имя заведующего кафедрой, при которой он собирается писать выпускную квалификационную работу. Форма заявления зависит от того, имеет ли студент предварительную договоренность с потенциальным научным руководителем.


ОБРАЗЦЫ

Заявление студента, который имеет предварительную договоренность с потенциальным научным руководителем

 

Заведующей кафедрой русского языка

профессору Н.В. Изотовой

студентки 5 курса дневного отделения

А.А. Титовой

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу разрешить мне писать выпускную квалификационную (дипломную) работу на тему «Иноязычная лексика конца ХХ – начала ХХI века: способы её транслитерации и освоения в современном русском языке» под руководством профессора д.ф.н. Ильясовой С.В.

1.10.2014 г. Подпись

 

 

Заявление студента, который не имеет предварительной договоренности ни с одним потенциальным научным руководителем

 

Заведующей кафедрой русского языка

профессору Н.В. Изотовой

студентки 5 курса дневного отделения

А.А. Титовой

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу разрешить мне писать выпускную квалификационную (дипломную) работу на тему «Иноязычная лексика конца ХХ – начала ХХI века: способы её транслитерации и освоения в современном русском языке» и назначить научного руководителя.

1.10.2014 г. Подпись


ПОРЯДОК УТВЕРЖДЕНИЯ ТЕМЫ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ

В начале ноября в рамках недели студенческой активности студент проходит процедуру защиты темы перед комиссией преподавателей, затем поданное им заявление рассматривается на заседании кафедры, где тема при необходимости корректируется, утверждается кандидатура научного руководителя. Кафедра может предложить студенту не только скорректировать, но даже полностью изменить тему. Последнее связано с разными причинами (неактуальность темы, ее достаточная изученность, отсутствие необходимого эмпирического материала, отсутствие руководителя-специалиста по данной проблеме и т.п.). За кафедрой остается также право в случае производственной необходимости заменить научного руководителя.

Руководитель дипломной работы назначается приказом ректора по представлению кафедры из числа профессоров, доцентов, научных сотрудников и иных высококвалифицированных специалистов университета или других учебных заведений, учреждений, предприятий, которые участвуют в процессе подготовки специалистов в Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ на официальной основе и, как правило, имеют ученую степень.

Тема дипломных работ утверждается приказом ректора, хранящимся затем в деканате института.

Date: 2016-02-19; view: 642; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию