Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возраст участников не ограничен





Фестиваль-конкурс

«МИР СКАЗОЧНЫХ ЧУДЕС»

(г. Закопане, Польша)

02 – 10.01.2016

04 – 10.01.2016

 

Закопане - международный горнолыжный курорт альпийского типа, "зимняя столица" Польши.

Находится в 100 км от г. Краков, на границе со Словакией в красивой котловине Татр - самых высоких гор Польши между Татрами и хребтом Губалувка на высоте 850 - 1120- 1987 м. Лыжный сезон здесь продолжается с декабря по апрель. В Закопане имеются трассы с широким спектром сложности - от трасс для начинающих до «красных» и «черных» трасс - для «спецов». Короткая справка: Каспровый Верх – одна из самых популярных в Закопане горных вершин (1985 м над уровнем моря) - длина трасс 9700 м, 5250 м, 4295 м; крутизна склонов 940м/960м; постоянный снежный покров! Неповторимая красота и очарование этих заповедных мест заворожит Вас навсегда! Прекрасный, мягкий климат и горный воздух благоприятен для профилактики заболеваний органов дыхания, аллергии, и способствует укреплению иммунитета. На курорте множество термальных источников и оздоровительных бассейнов. В Закопане Вас ждет встреча с уникальной культурой гуралов (местных жителей). Мода на отдых в Закопане, которая появилась в XIX в. приобретает все большую популярность, особенно среди жителей Западной Европы. Многие туристы, посетив "Закопанскую тусовку", отдают предпочтение отдыху в Закопане, а не дорогим курортам Австрии, Франции и Швейцарии. Вам не придется скучать, даже если Вы не увлекаетесь лыжами. На курорте имеется множество развлекательных центров, кафе и дискотек, тренажерных и спортивных залов, а также - бассейнов, включая 2 аквапарка с термальными и минеральными бассейнами под открытым небом.

В программе: экскурсии, занятия зимними видами спорта, плавание, общение с руководителями групп, спа и аква процедуры в аквапарках и бассейнах курорта, оздоровительные прогулки, низкие цены, развлечения, рождественская программа и незабываемый отдых!

Приглашаем к участию: Детские, молодёжные и самодеятельные творческие коллективы и солистов различных жанров и направлений.

Возраст участников не ограничен.

Конкурсная программа оценивается с учетом возраста исполнителей.

! В рамках фестиваля-конкурса проводится КОНКУРС ВЕДУЩИХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ПРОГРАММ (смотрите Положение № 2 Конкурс ведущих)!

В программе фестиваля-конкурса:

· Теплая праздничная атмосфера рождественского фестиваля!;

· Конкурсная программа по номинациям;

· Фестивальные концерты;

· Отдых на горнолыжном курорте в снежном «Мире сказочных чудес»;

· Опытные гиды-сопровождающие по всему маршруту;

· Автобусное обслуживание по программе;

· Экскурсионная программа в сопровождении профессиональных гидов;

· Неповторимая красота и очарование заповедных мест зимних Татр;

· Встреча с уникальной гуральской культурой!

· «Закопанская тусовка»: уникальные условия для приобщения к зимним видам спорта (горнолыжные школы, сноуборд, катки, санки и др.), множество развлекательных центров, кафе и дискотек, тренажерных и спортивных залов, бассейнов, а также Аквапарков и многое другое

Date: 2015-12-12; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию