Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й день. 05.01.2016





Прибытие в Брест. Прохождение границы. Транзит по территории Польши (ок. 400 км). Прибытие в Закопане*. Размещение в отеле. Ужин в отеле. Отдых.

 

Й день. 06.01.2016

Завтрак в отеле. Знакомство с горнолыжным курортом. Автобусно-пешеходная ОБЗОРНАЯ экскурсия по международному горнолыжному курорту – Закопане (ул. Круповка, костел, освященный Папой Римским, памятники деревянной архитектуры и др.)

Обед в отеле. Организованная прогулка по пешеходному променаду Губалувки (подъем на кресельных подъемниках (от 10 злотых) по 6 человек, освоение 1,5 км пешеходного «променада» по вершине горы Губалувка: аттракционы, корчмы, скутеры, картинги, конные и собачьи упряжки, прогулки в экипажах и санях, сувениры; спуск в центр города на фуникулере (от 10 злотых)

Погружение в «Мир сказочных чудес» зимней столицы Польши: посещение горнолыжных зон катания и катков (горнолыжные школы для любого возраста, подъмники, прокаты оборудования)*, бассейнов*, Аквапарков* (водные развлечения: 3 бассейна, горки, водопады, река, сауны, джакузи, открытый бассейн с водой термального источника и другие аттракционы), развлекательных центров, прогулки по городу (Круповка — центральная пешеходная улица города, центральный городской рынок и другое).

Ужин в отеле. Фестивальная программа: репетиции, составление конкурсно-концертной программы, репетиция открытия и закрытия фестиваля-конкурса. Организационное собрание.

 

4-й день. 07.01.2016

Завтрак в отеле. Фестивальная программа: Открытие Рождественского Фестиваля. Конкурсная концертная программа "Мир сказочных чудес".

Обед.

Ужин в отеле. Вечерние прогулки и развлечения. По предварительному заказу возможна организация поездки на «Кулиги»* - одно из самых увлекательных польских (гуральских) развлечений: ночная (вечерняя) поездка в конных повозках с музыкантами, факелами и угощением в гуральском стиле (стоимость смотрите ниже). Программа: трансфер на автобусе до саней, 2,5 часовая прогулка на санях с факелами; костер; «гуральский чай»; колбаски; горячее вино «гжанец», национальная кухня, для детей — чай, сок. Трапеза в корчме в сопровождении гуральской музыки, танцы и веселье. В одних санях размещается 4 человека.

Date: 2015-12-12; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию