Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Презентация нашего предприятия

М.О. Люберецкий район, Малаховка ДП, Касимовское шоссе, д.3.

Презентация нашего предприятия.

Наше предприятие имеет собственный цех по производству таких изделий как Подоконники, Столешницы, Полочки, Ступени для Лестниц, детали для облицовки Каминов, и многое другое из Мрамора, Гранита и Кварцевого Агломерата. Мы оснастили своё производство всем необходимым оборудованием для работы с натуральным камнем и кварцевым агломератом. При помощи нашего оборудования мы способны выполнять работы любого объема и уровня сложности, исполнить даже крупные заказы в кратчайшие сроки. Специалисты нашей компании выполнят весь спектр услуг: изготовление, доставку, демонтаж и монтаж «под ключ». На нашем предприятии полный законченный цикл производства, начиная от раскроя камня, до упаковки и установки изделия. В связи с этим, действует гибкая ценовая политика. Наша фирма гарантирует высокое качество и гарантию на все изделия.

Почему выбирают нас.

Задача нашего предприятия заключается в предоставлении, нашим клиентам, услуг по изготовлению различных изделий из натурального камня и кварцевого агломерата, а так же доставки и монтажа, с высоким качеством исполнения. Мы построили свой производственный процесс и логистику так, что бы минимизировать расходы и сделать наши изделия доступными. На протяжении всей нашей производственной деятельности, мы ввели ряд технологических достижений, чтобы усовершенствовать производственный процесс и дать нашим клиентам лучшее соотношение цены и качества. Наш опыт, преданность делу, коммуникабельность, доверие наших партнеров и клиентов, а главное - наша добропорядочность позволяют с уверенностью развиваться, совершенствовать себя и строить планы на будущее, а так же чувствовать себя сильной компанией среди лидеров в этой области. Наш коллектив формируется из лучших, любящих своё дело профессионалов. Специалисты нашего предприятия, готовы изготовить для вас детали любой сложности и любых размеров. Опытные замерщики сделают все необходимые замеры и помогут подобрать вид мрамора или гранита согласно вашим пожеланиям и вкусам. Наши монтажники имеют многолетний опыт работы. Их главные приоритеты - Вежливость и Уважение к Клиенту.

Мы гарантируем, что вы будете довольны результатом работы нашего предприятия.

 

Мы хотим предложить, взаимно-выгодное сотрудничество Дизайнерам, Прорабам, Кухонным салонам, Предприятиям, всем кто связан с ремонтом и строительством: с нашей стороны мы готовы изготавливать различные изделия из натурального камня, а с вашей стороны-заказы с объектов на изготовление под хороший процент от объёма заказа.

Все коммерческие вопросы можно обсудить по телефону:8(903)779-77-13 при встречи или присылайте на Email: [email protected] свои предложения. Мы готовы к долгому и плодотворному сотрудничеству.

Ниже представлены одни из наших работ:

Подоконники из мрамора Ступени из мрамора

 

 

Столешница из гранита Облицовка камина


<== предыдущая | следующая ==>
функции | Регистрация

Date: 2016-02-19; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию