Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стерва, которая хочет влюбить мужчину надолго и всерьез, должна выучить десять правил





1. Не размениваться на мужчин, которые ее недостойны. Если поставила планку – держи ее до конца.

2. Не позволять себе влюбляться больше, чем влюблен мужчина.

3. Постоянно меняться, чтобы быть всегда интересной.

4. Не опускаться до простой бабьей ревности.

5. Научиться «растворяться» в мужчине.

6. В сексе и любви больше отдавать, чем просить. Намного больше, не задумываясь.

7. Не быть навязчивой.

8. Уметь любыми способами отвлечь мужчину от его проблем.

9. Стать музой (даже если избранник не имеет к искусству никакого отношения).

10. Взять все, что в тебе есть от торговки на рынке, и избавиться от этого навсегда.

 

Знаменитые стервы

 

… Почему я должна стыдиться, что получаю за концерт больше, чем президент Эйзенхауэр за целый месяц? Ради Бога – пускай поет!

Мария Каллас

 

Я не верю в несостоявшихся гениев. Если ты талантлив, то обязательно добьешься успеха.

Рената Литвинова

 

В любой науке, в том числе и в истории, есть свои закономерности. И одна из них гласит: «Добрая, скромная и порядочная женщина никогда не оставит своего следа в Истории». Правда, любое правило подтверждается своими исключениями. В качестве примера можно привести Мать Терезу. Одна такая женщина имеет право на существование в истории. А будь их несколько – мир станет чересчур правилен и скучен. Стерв же хоть пруд пруди, и все они разные, интересные. И у каждой свои хитрости, свои стервозные технологии. Говорят, для того, чтобы стать известным, надо либо заниматься чем‑то выдающимся, либо писать о тех, кто этим занимается. О второй категории будет уместнее написать в пособии по филологии, а первая – самая любопытная и достойная нашего пристального внимания. На чужих ошибках, как общеизвестно, никто не учится. Поэтому попробуем поучиться на чужих победах.

 

Date: 2016-02-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию