Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если женщина не стерва, то она не удалась





 

… люди в белых халатах уже подсчитали, что через несколько тысяч лет такой жизни, «мужчина обыкновенный» исчезнет с поверхности Земли. И останемся только мы – со своей нерасшифрованной загадочностью и феноменальной волей к жизни… Это не феминизм. Это эволюция…

Этери Чаландзия

 

Стервами не рождаются – ими становятся.

Сильвия Чиз

 

В природе существуют неразделимые понятия, которые при исключении одного составляющего теряют смысл или перестают существовать вовсе. Например, врачи неотделимы от больных, а косметика – от женщин, игрушки от детей (если они не из секс‑шопа), а повар – от еды. Стервы неотделимы от мужчин. Пусть сильная половина человечества проклинает коварных стерв и ломает голову в надежде разгадать лабиринты стервозной сущности. В глубине души все мужчины знают: стерва – результат долгой генной мутации, направленный на завоевание любого мужчины в любых условиях. Стерва – это киборг или универсальный солдат (призовем на помощь фантастику), в которого заложен весь опыт, накопленный женщинами за всю историю человечества, опыт обращения с мужчинами.

Мужчины. Они есть всегда. Рядом или очень далеко. Они есть, когда так больно, обидно, и я в который раз даю себе обещание не связываться с очередным мерзавцем. И когда очень хорошо, хочется петь, летать и нежиться в объятиях любимого вечно. Даже в такие мгновения внутри все‑таки шевелится мысль, что и этот долгожданный тоже не последний, и будет еще, и, наверно, не один. Дело здесь не в том, что, как говорят мужчины, все мы… Мы‑то знаем, что это не так, кто бы там о чем ни говорил.

Эта книга может являться руководством для тех, кто ищет избранника или выбирает его среди имеющихся, кто хочет заворожить и влюбить. А с какой целью – это уже неважно. Потом уже хоть замуж выходи, хоть пользуйся благами жизни, которые складывает к твоим ногам вконец одуревший мужчина. Весь секрет в том, что настоящая стерва настолько знает мужчин, настолько чувствует их удивительным, почти звериным чутьем, что мужчина, попавший в ее цепкие пальчики, даже при всем желании своего здравого рассудка «бежать подальше от этой бестии», при первой возможности мчится, чтобы прыгнуть в ее постель. Многие пытаются отыскать секреты покорения вершин мужской сущности в женских журналах и телесериалах. Я против того и другого. Советы журнальных статей надуманы и не имеют никакого практического применения. В лучшем случае нам рассказывают о чьей‑то удачной (или не слишком) жизни и… делайте выводы сами. По мне это напоминает пересуды на лавочках и подглядывание в окна соседям. И то и другое – занятие не для стервы. У нее всегда дела поважнее найдутся. Да хоть на маникюр сходить.

И не нужно путать стерву с переходящим красным знаменем, которое кочует от одного кошелька и чина к другому. Мужчин у стерв не так много, как у их подруг и коллег, но зато что это за мужчины! Пальчики оближешь!

Давно в одной компании между мужчинами зашел разговор о том, кто больше гуляет – красавицы или дурнушки. Да ты и сама наверняка часто слышала, как кто‑нибудь восхищенно цокает языком в твою (или не твою) сторону, а потом говорит, что он бы на такой никогда не женился. (И не женится!) А мне кажется, некрасивые, а вернее, «положившие» на себя женщины, начисто лишенные женственности и погрязшие в хозяйстве, гуляют гораздо больше. Сама много раз была свидетельницей того, как такие непривыкшие к мужскому вниманию особи женского пола (иначе не назову) буквально кидались под мужниных друзей, и это в то время, когда сам он, выпивши, спал в соседней комнате или выходил прогулять собаку. Да и скучные вымученные служебные романы, которые завязываются потому, что притерпелись друг к другу и ходить далеко не надо, – тоже не для стервы. Для нас мужчина – это игра, флирт до последней минуты отношений. Да, многие мужчины не выдерживают такого темпа и сходят с дистанции, но так ли они нам нужны – такие?

Красивая, ухоженная женщина привыкла к мужскому вниманию. Она не разменивается на улюлюканье из проезжающих автомобилей и поползновения подвыпивших коллег. Она выше. Она загадочней. Много лет назад я сделала ошибку. Жалею до сих пор, но урок получила хороший. Я решила поступить, как все. На стажировке в одной фирме к нашей девичьей компании подтянулась мужская и предложила отдохнуть. Женский коллектив в составе двух человек был не против. Для комплекта была нужна я. Среди молодых мужчин под типаж, который нравится мне, подходил самый высокий и темноволосый. Цель поездки и то, чем она завершится, были ясны изначально, и я решила, что раз так делают все, значит, так и правильно. Ужас наступил, когда я оказалась на заднем сидении машины в компании того же молодого человека. Разговаривать нам было особенно не о чем, да и общение от меня требовалось совершенно другого рода. И хотя я знала, куда еду и чем все закончится, оказалась совершенно не готова. В результате осталось ощущение чего‑то гадкого, чужого и пустого, а утром я дала себе обещание никогда не спать с мужчинами, которых не хочу, тем более с теми, кто считает, что накормленная женщина должна рассчитаться за обед собой. Плевать на тех, кто укладывается в постель с каждым встречным, думая, что «не сотрется». Сотрется, только глубоко внутри. Самоуважение называется.

Написать пособие для таких – было бы слишком просто. Любая женщина с любой внешностью, характером и в любом возрасте может себе найти мужчину на ночь, а при желании и на каждую ночь разных. Только ценятся такие женщины недорого, а то, что денег не берут, – так пусть это для них утешением будет. Брать деньги или не брать и кем себя после этого считать – это личное дело каждой. Науку о мужчинах сама для себя я назвала «мужчиноведение». С пятнадцати лет вела наблюдение за этим странным, вымирающим, но необходимым для любой женщины видом, записывала выводы в блокнотик и никому не показывала. Советую и тебе такой завести. Подход к проблеме будет более личным и прочувствованным.

 

Date: 2016-02-19; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию