Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наказание





 

- Дим, я так виновата перед тобой, прости меня пожалуйста, можешь меня наказать, - встретила меня с порога Ирка, не смотря на меня и помогая снять мне обувь. Она все тараторила и тараторила:

- Так, в чем дело, - я взял ее за подбородок и заставил смотреть прямо на меня.

Она вздохнула:

- Понимаешь, я смотрела на компе твои файлы и случайно стерла что ты написал, но ведь у тебя же хорошая память? Ты же сможешь восстановить? А я тебе помогу, буду печатать... - она смотрела в пол.

Я пошел смотреть, что она там набедокурила, а ей приказал готовится к худшему.

- Конечно ничего страшного не случилось, но наказать девчонку надо, - подумал я.

я заглянул в зал, Ирка сидела понурая. Сделав вид что все плохо я вошел и сел в кресло.

- Да, Ирина Алексеевна заработали вы ататашек на свою попу.

- Да ругай меня, ругай, - она села у моих ног и стала расстегивать мне брюки.

Не знаю как мне удалось не возбудиться? Ирка вынула мой член из штанов и поцеловала, затем она круговым движением язычка облизала головку и взяла в рот. Член увеличивался в размере и ей пришлось податься назад. Посасывая, она иногда бросала на меня взгляды полные покорности и смирения. Я решил быть строже:

- Соси блядь, - положив руку на ее затылок я стал с ней разговаривать.

- Тебе нравиться сосать?

- Угу, - промычала она.

- Не слышу, - притворился я.

- Нрафифся.

Мне стало смешно и я хихикнул.

- Что тебе нравится?

- фне нрафифся фофать тфой фуй, - она была сама кротость.

- Как шлюхе?

- Фа ак флюфе.

Я решил что пора приступать к экзекуции. Поставив ее раком на диван, я схватил ее за волосы, потянул на себя и всунул член в ее жопу. Она закричала:

- Ай, больно, Дима, не надо!

- Дядя Дима, - поправил я

- Дяденька Дима, Димочка, Димуля ну не надо, пожалуйста, а-а-й!

У нее была узенькая дырочка и ебать ее было приятно. Вскоре она перестала хныкать и даже начала подмахивать мне.

- О-о тебе нравится, - я остановился.

Она скользила на члене взад вперед и постанывала от наслаждения. Я обхватил ее за бедра и, сделав несколько мощных толчков кончил в нее.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию