Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нехочуха





***

Процесс (имеется в виду судебный.)

Дима на скамье подсудимых(23 года, единственный недостаток - близорукость зрения... – его «взяли при помощи «крупных стратегических сил», «ОМОНА», «СПЕЦНАЗА» и двух(а может и более «пятерок») диверсионных групп…), Иришка - истец (фотомодель - 22 года, лицо «VOG», «ОНА», «Максим», «Глянец», «Женщина», «» и других многих глянцевых журналов... Все мужское население в зале суда смотрит только на нее... – жены их готовы растерзать и приготовили им сюрприз (в конце рассказа…)).

Судья:

- вы хотите обвинить подсудимого в том, что он отказывается стать вашим мужем?

Ирка:

- Да

Судья:

- Подсудимый, а вы что скажете в свое оправдание?

Я(спокойно):

- Естественно отказываюсь, у меня на нее даже "не встанет"...

В зале шум, ропот и возмущение...

Обвинитель:

- А у нас есть справка о медицинском обследовании и свидетельские показания о некоторых связях подсудимого с другими девушками… Что доказывает о способности выполнить свой супружеский долг…

Судья:

- Что вы на это скажете?

Я отворачиваюсь…

Судья зачитывает приговор...

- За непослушание, за неисполнение мужских обязанностей, за отказ стать мужем Ирины Алексеевной Кулаковской за грубое к ней отношение, приговаривается Белов Дмитрий Витальевич к насильственным(с их стороны) интимным отношениям(без крайностей...), с девушками внешнего вида типа: моделей модельных агентств, по их желанию, разумеется... Приговор окончательный и обжалованию не подлежит... В предоставлении последнего слова - отказано...

Судья, после, привлекательная женщина, очень знакомой внешности, да можно сказать я ее знал ранее… Да даже и сейчас знаю…Неопределяемого возраста, пришла ко мне в камеру и спросила:

- Я Вас не понимаю, отказываться от такой девушки…

- Мы все вообще многого не понимаем в этой жизни…

- Давайте без протокола, «по душам», как взрослые люди, честно поговорим…

- Почему на Вы, мы же знакомы как-никак?

- Это сейчас к делу не относится… - очень строго произнесла та, которую я знал когда-то и даже очень близко.

- Я ненавижу обман, я спросил ее, она меня обманула. Выдавала себя невинной девочкой. Можно же было сказать – что «у меня были мужчины до тебя, но я тебя хочу, мне хочется быть с тобой». Я сильнее нее хотел быть с ней.

- Может она этого и боялась, боялась что ты(она сделала паузу перед тем как перейти на ты…) не захочешь с ней общаться. Она же не знала что тебе нужно?… Хотела привлечь девственностью…

- Да черт с ней с этой девственностью! Мужчине важно не потерять доверие, узнать заранее о том что ему «не светит»(правильное определение - ненужно)… И тогда он просто будет жить с тем что есть… Не горюя о том, что «упустил» или «потерял» чего-то… Гораздо сильнее потрясение если он потом узнает, случайно или при помощи «доброжелателей». Уйдет то чувство, когда он сможет ради нее «свернуть горы»… Дальше в жизни он будет притворяться какое-то время, отвлекаясь, вести себя как артист – но это только сильнее будет отбирать радость, желания в жизни к жизни и он «потеряет себя», проживет жизнь бесцельно то есть…

Пауза, я чувствую потрясение, затем…

- А можно как-то это исправить после, если у тебя это Все «ушло», то у нее может, наоборот – появилось? Такой идиотский процесс у меня впервые. Ты из бедных и друзья все равно бы не помогли… Знаешь сколько денег она вбухала в это?

- Лучше бы построила что-нибудь полезное… и красивое…

- Ну ладно я пойду пожалуй… Извини…

- Вы сговорились просто... До свидания…

Из теленовостей (газетной статьи):

После объявления приговора по делу о неисполнении супружеских обязанностей и после того как обвиняемого вывели из зала суда, произошло нечто экстраординарное. Прямо в зале суда была задержана сторона истца и тут же ей был зачитан приговор. В зале царили полное недоумение, неразбериха и суматоха.

- почему Вы предъявили обвинение прекрасной половине женского пола? Разве не были ущемлены в ее лице права всех замужних женщин?

- во первых попытка подкупа должностных лиц и свидетелей.

- Как же вскрылись эти факты?

- При задержании службы обнаружили в блокнотике обвиняемого - визитки со странными стихами, сложив которые мы сумели прочитать все сообщение и поняли, что издевательства со стороны обвинения продолжались уже довольно долгое время. Что позволило нам считать ее виновной и провести в ее отношении следственные действия, которые и позволили предъявить ей обвинение.

- Что же теперь грозит обвиняемой?

- Обвиняемая уже направлена для отбытия наказания…

Дверь камеры захлопнулась и я осмотрел «свою конуру», в которой придется провести остаток никчемной жизни. Суд, а особенно то что я несколько часов лицезрел свою «благоверную» отняли у меня последние силы и я лег спать. А ночью в камеру подселили еще одного «постояльца», я спросонок не стал знакомиться - какая-то девушка, молодая, худенькая, длинноволосая, в джинсах и белых кроссовках. Она присела у стенки – поджав колени и обняв их руками - тихо плакала, и только утром я понял с кем мне придется провести «наказание» - с женой собственной персоной…

И она стала мирить себя со мной…

…….продолжение…

Утром я проснулся абсолютно бодрым и в прекрасном расположении духа и тут же вспомнил, что ко мне ночью подселили «постояльца». Она спала на матрасе в уголке, свернувшись калачиком. Жена… Я удивился, не стал ее будить принял утренний «моцион». И услышал, тихое:

- здравствуйте.

Обернувшись я буркнул: - привет, - и снова отвернулся увидев ее удивленное лицо. «Она поняла кто я, узнала» - подумал я:

- что тоже «упекли за решетку», что-то не поделили? - она молчала, видимо обдумывая слова.

Молчала она долго, я налил молоко, пригубил…

- нет я сама.

Я аж поперхнулся. Молча стал готовить бутерброды пригласил ее к столу, спросил какие ей с красной икрой или с колбасой и сыром… Мы стали завтракать и разговаривать. Затем целый день кто чем занимался, а спать… кровать-то одна. Пришлось лечь вместе. Через какое-то время я почувствовал какие-то ее движения, а потом прикосновения.

- отстань.

- почему?

- сама подумай.

- да ладно тебе, - отмахнулась она и продолжила.

- я тебе говорю, - и отодвинулся.

Она взяла своей рукой мою и прикоснулась к себе. Она разделась оказывается и была очень горячей.

- Ну Дима, я же сама тебе предлагаю. Разве ты не хочешь поласкать молодое и красивое тело?

Я отдернул руку: - все равно у меня на тебя не встанет, слишком много плохого ты в мою жизнь внесла… Я даже забыл, что вообще есть жизнь – довольно грубо я ответил.

- не мужчина ты

- зато ты много мужчин видела

- видела и они больше похожи на мужчин чем ты

- что в твоем понимании мужчина?

- который хочет женщину и, если она рядом, да еще и голая – занимается с нею любовью… А ты даже изнасиловать не можешь, изнасилуй меня…

- я не хочу, отстань, спокойной ночи.

Она стала более настойчиво приставать, сдернула трусы и мне пришлось схватить ее за руки и подмять под себя.

- успокойся. Я хочу нежно.

- ты педик, баба, - вдруг стала она ругаться.

Я почувствовал возбуждение от близости обнаженного женского тела, но стал отодвигаться. Она с силой обхватила меня ногами и прижала к себе.

- что слабо? Другим-то нет, более похожи на мужиков чем ты… - и она плюнула мне в лицо…

Я не выдержал и дал ей пощечину. Дверь камеры открылась, нас разняли и растащили в разные камеры. Мне объяснили, что это «развод по итальянски» – никто ее не насиловал, не «убивал», а затем выпустили дав адрес проживания и документы с открытым счетом в банке.

А вечером дверь стали открывать своим ключом… Я мгновенно одел на себя шестиствольный автомат «ВУЛКАН», взял и проверил автомат «узи», сначала один, затем второй, схватил в зубы гранату, за кольцо чеки(это когда патроны кончаться, чтобы удобнее было), но это снова вернулась домой моя жена, однако уже в другом обличии - ласковая, нежная и страстная как кошка… Мы из дому не выходили неделю…

***

Территория чувств…(глобальный рассказ…) (2010)

***

Date: 2016-02-19; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию