Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стыдно





(совсем почти ничего общего с настоящей историей не имеет – чистая выдумка…)

Так прошло не сколько дней, день за днем. Курить совсем не хотелось – девчонки «не давали», а однажды… Уже вечером в комнату вошли Таня, Катя – уже довольно взрослая, Ирина и… Иришка с… Иркой??? Темные и светлые волосы. Похожи до неузнаваемости… Мне стало грустно и почему-то обидно. Я не стал даже здороваться и перевернулся к ним спиной.

- Дима, ты не хочешь познакомится, - голос Иришки немного дрожал.

- Я буду звать вас 17 и 18… - буркнул я…

- Дима, вообще-то нам не очень приятно общаться с твоей попой… - сказала Татьяна

- Ой а можно я потрогаю, - но голос резко «оборвала» Ирка.

- Дима, познакомься пожалуйста – это Катина мама, а это Катя, они нашли друг друга когда «навстречу» шли. Они искали Сашу, а мы Ваню(Юру), в лесу тогда это была она – наверное поэтому и получился кавардак, она теперь и волосы покрасила, светлые теперь всегда… Седые как бы… Ей стыдно очень.

- А тебе? Я только только начал думать, что все в прошлом, что мы помирились. Как ты опять… Почему я должен в это верить?

- Ты помнишь, когда уходил ты мне сказал, что в поход идешь? Они «подслушали» или неверную информацию получили и думали, что в ихнем параллельном мире – будет то же самое и в лесу будет Саша. Дед всем мозги «прочистил», а забыл сказать, что мир – Един. А я не знала. Я письмо твое получила и чуть с ума не сошла – мы же тебя похоронили. Мы думали ты – вор, историю украл, но я тебя узнала сразу – ты такой же как и был. Поэтому решили мы тебя лечить от дури детской этой, - она махнула рукой на сигареты и водку. Ты просто не «по делу» курил и пил, а так чтобы заглушить свою ко мне любовь. Я дура, дура Дима, и мне тоже стыдно.

- уходите обе отсюда…

…………(2%)

(- Я никуда не уйду.

- И я тоже.

- И как вы меня будете делить, напополам разрежете? – голос мой как всегда был басистый монотонный и грустный.

- Нет, конечно, мы лечить будем… На остров поедем к водопадам.)

***

Date: 2016-02-19; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию