Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права категории «Ж». Самоучитель по вождению для женщин





Евгения Шацкая, Екатерина Милицкая

Права категории «Ж». Самоучитель по вождению для женщин

 

Издательский текст http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=2771945

«Права категории «Ж». Самоучитель по вождению для женщин»: АСТ, Астрель; М.; 2008

ISBN 978‑5‑17‑055804‑9, 978‑5‑271‑19527‑3

 

Аннотация

 

Эта книга сильно отличается от традиционных пособий для водителей. Во‑первых, ее написала женщина. Во‑вторых, она рассчитана отнюдь не на тех, кто хотел бы научиться разбирать двигатель с закрытыми глазами, а, наоборот, – на тех, кто, быть может, пока еще не в состоянии отличить аккумулятор от карбюратора. И это, по мнению автора, совершенно не страшно! Автор не стесняется учиться на собственных ошибках и призывает к этому всех начинающих женщин‑автолюбителей. Книга поможет вам почувствовать себя за рулем уверенно, даст ответы на самые простые вопросы: зачем в машине нужны трос и прикуриватель? Что делать, если в дороге спустило колесо? Как завести автомобиль зимой? Как расположить к себе инспектора ГИБДД и сурового инструктора в автошколе? Чтобы читательнице было проще перейти с автомобилем на «ты», автор откроет несколько мужских секретов. Например, о том, что первым водителем на самом деле была женщина, которая сумела справиться с управлением транспортным средством лучше современников‑мужчин. А шутливые тесты и инструкции научат относиться с юмором к любым проблемам на дороге.

 

Евгения Шацкая, Екатерина Милицкая

Права категории «Ж». Самоучитель по вождению для женщин

 

Я начала встречаться с парнями раньше, чем водить машину. Самой не верится.

Энергичная героиня фильма «Король‑рыбак», которая явно ошиблась с последовательностью.

 

Сегодня на северо‑востоке Москвы произошло дорожно‑транспортное происшествие. Пострадавших нет. Двигавшаяся в левом ряду ярко‑красная «Шкода Фабия» внезапно перестроилась в крайний правый ряд, по пути подрезав ВАЗ‑21099, «Мерседес CLK‑500» и BMW‑740. В столкнувшиеся машины поочередно врезались автомобили «Фольксваген‑Пассат», джип «Тойота‑Лендкрузер» и «ВАЗ‑2107». Водитель «Шкоды» с места происшествия скрылся. На сиденье автомобиля сотрудниками ГИБДД были обнаружены упаковка из‑под колготок, тюбик губной помады «Lancome» и «Самоучитель по вождению для женщин». По мнению сотрудников ГИБДД, виновником аварии является водитель «Шкоды», который, по‑видимому, отвлекся от дороги, потому что слишком внимательно изучал самоучитель.

Из сообщения программы «Дорожный патруль», которое могло бы выйти в эфир, но было вырезано по цензурным соображениям

 

Date: 2016-02-19; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию