Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПриватБанк вошел в рейтинг лучших мировых банков 2015 года





 

Американский Global Finance опубликовал результаты ежегодного рейтинга лучших мировых банков и лидеров банковского рынка в регионах мира и отдельных странах. В Украине лучшим банком признан ПриватБанк.

 

«Лучшие банки – не обязательно крупнейшие банки, это финансовые институты, обладающие качествами, на которые клиентам следует обратить внимание при выборе банка, – говорится в редакционной статье журнала. – Эти банки предлагают лучший сервис, лучшие продукты и обладают наиболее эффективными системами риск-менеджмента. Они постоянно инвестируют в лучшие в своем классе решения и персонал, чтобы превзойти своих коллег».

 

В нынешнем году лучшим корпоративным банком в мире признан японский Mitsubishi UJF Financial, лучшим мировым розничным банком стал BBVA. Лидером банковского рейтинга в Западной Европе признан голландский ING, в Восточной Европе лидирует австрийский Raiffeisen Bank International. В Украине, по мнению аналитиков американского издания, лучшим банком является ПриватБанк, который входит в этот престижный рейтинг уже десятый год подряд.

 

Как сообщает Global Finance, для традиционного рейтинга World’s Best Banks 2015 лучшие банки в 143 странах и восьми регионах мира выбирали ведущие аналитики и руководители финансовых компаний. Победители определялись как по результатам своей деятельности, так и по субъективным критериям, таким как репутация банка и качество его менеджмента.

 

 

Доля приватбанка на рынке по размеру кредитов и вкладов

«Приватбанк» играет важную роль в работе финансовой системы Украины, являясь при этом крупнейшим сберегательным учреждением в Украине, и одним из самых крупных в Европе. На текущий момент доля банка на рынке по размеру вкладов населения превышает 26%.

Date: 2016-02-19; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию