Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Я решилась написать эту книгу благодаря одному человеку, который поддерживал меня и помогал в ходе работы над ней





 

Я решилась написать эту книгу благодаря одному человеку, который поддерживал меня и помогал в ходе работы над ней, начиная от плана, структуры, идей, советов и заканчивая редактированием, контролем сроков и моральной поддержкой. Особое спасибо за все это Леониду Валю, отличному бизнес‑тренеру и консультанту, а теперь и соавтору моей книги!

Отдельное спасибо Нине Дониной, моей коллеге, за помощь в подготовке раздела о налоговых вычетах. Ее стиль написания настолько интересен, что я сохранила его, невзирая на отличия ее раздела от основного текста книги.

Спасибо всем, кто помогал в редактуре: Елене Павловой, Наталье Рувиновой, Вячеславу Корзуну.

 


[1]Паевой инвестиционный фонд (ПИФ) является имущественным комплексом, без образования юридического лица, основанным на доверительном управлении имуществом фонда специализированной управляющей компанией с целью увеличения стоимости имущества фонда. Таким образом, подобный фонд формируется из денег инвесторов (пайщиков), каждому из которых принадлежит определенное количество паев.

 

[2]Гарантия сохранности капитала от банков – банк берет на себя обязательство вернуть 100 % капитала, вложенного инвестором в конкретный инвестиционный продукт/идею, через определенный срок (как правило, не менее пяти лет). Например, вы инвестируете в продукт, привязанный к доходности российского фондового рынка, а Сбербанк дает вам гарантию вернуть 100 % вложенных средств ровно в этот же день через пять лет, независимо от того, принесут вложения в российский рынок за это время доход или убыток.

 

[3]Нота в этом плане схожа с облигацией, то есть имеет номинал и срок. Например, вы покупаете сегодня ноту по номиналу 100, которая погашается через два года. Это значит, ровно в этот же день через два года вам погасят ноту по номиналу, то есть вернут вложенные деньги.

 

Date: 2016-02-19; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию