Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренний Зал





Марк: Начнем с сердца Храма и постепенно будем двигаться наружу. Сейчас Внутренний Зал мне видится следующим образом:

Зал представляет собой сферу, разделенную горизонтальной плоскостью на две равные полусферы. Пол Зала покоится на нижней полусфере. В Зале есть два стола. Один из столов располагается на полу и установлен так, что его центр совпадает с вертикальной осью сферы Зала. На этот стол ложатся люди, ко-торых исцеляют. Стол вращается вокруг вертикальной оси под управлением того, кого стоит за столом управления. Стол управления располагается на полу и находится вне оси Зала. Столом управления управ-ляет тот, кого ты назвал «Дежурным Жрецом». Дежурному Жрецу помогают несколько других людей, ко-торые собираются вокруг стола. На столе управления находятся две сферы, расположенные у края стола. Эти предметы помогают Дежурному Жрецу настраивать Храм согласно нуждам каждого исцеляемого че-ловека. Стол управления имеет круглую форму. За столом исцеления следит один из помощников, который также присматривает, ничего ли не нужно исцеляемому, который лежит на столе.

 

1. М. Не мог бы ты исправить неточности, которые могут быть в этом описании?

К. Центральный поворотный стол, на котором лежит исцеляемый, располагается не по центру Зала. Он находится примерно в трех метрах от оси комнаты.

2. М. Вращается ли стол управления?

К. Нет

3. М. Расположен ли стол управления на вращающейся платформе, поверхность которой находится вровень с полом или приподнята над ним?

К. Стол управления закреплен неподвижно и немного приподнят над полом. Он устроен так, чтобы Дежурный Жрец был всегда обращен лицом к оси Зала.

4. М. Установлен ли стол исцеления на вращающейся платформе, поверхность которой находится вровень с полом или приподнята над ним?

К. Стол исцеления располагается на поворотном круге. Он поднимается естественным образом при помощи механизма, о котором я сейчас ничего не скажу и который во время церемонии поднимает этот стол на середину расстояния между полом и потолком.

5. М. Каково расстояние в метрах или футах от оси Зала до стола управления?

6. М. Каков внутренний диаметр сферы Зала Омоложения?

7. М. Каков внешний диаметр сферы Зала?

К. Сейчас неуместно дать вам какие-либо точные внутренние или внешние размеры. Это слишком многое откроет вам о размерах магнитного оборудования Храма.

8. М. Вращается ли весь пол Зала?

9. М. Вращается ли какая-либо кольцевая часть пола Зала?

К. Да! Вся картина выглядит так. Весь пол зала представляет собой поворотный круг. Стол управле-ния неподвижно закреплен ближе к внешнему его краю -так, чтобы Жрец был всегда обращен лицом к оси помещения. Стол исцеления находится на другом поворотном круге-подъемнике, который вращается неза-висимо в иных направлениях и со скоростями, отличными от скорости вращения всего пола. Если вы пред-ставите себе всю эту систему в движении, то поймете, как действующее магнитное поле в точном центре помещения «омывает» со всех сторон сложную конструкцию стола исцеления, воздействуя по-другому, чем если бы энергия была сфокусирована в одном месте. -

10. М. Вращается ли верхняя полусфера вокруг вертикальной оси на уровне пола? Или вращается только верхняя часть верхней сферы, начиная с определенного расстояния от пола?

К. Верхняя полусфера статична и неподвижна. Тебе так кажется, потому что ты помнишь о том, что в помещении вращалось еще нечто, находящееся высоко вверху.

11. М. Подвижна ли нижняя полусфера?

К. Нижняя полусфера статична, она не двигается.

12. М. Существует ли доступ в нижнюю полусферу? И если да, то, пожалуйста, опиши, что в ней на-ходится, в каких случаях и как в нее попадают.

К. Доступ как в нижнюю, так и в верхнюю полусферу возможен при помощи лифтов, находящихся в «вестибюльном» помещении, которое располагается по периметру Зала. В нижней полусфере находятся часто посещаемые людьми помещения, из которых осуществляются управление и настройка. Во время процедуры исцеления там присутствует технический персонал в надлежащих защитных костюмах.

13. М. Покоится ли пол Зала на кольцевой конструкции таким образом, что верхняя и нижняя полу-сферы могут двигаться относительно этой неподвижной плоскости?

К. Нет.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию