Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От писателя. На сеансах «живого» ченнелинга, записи которых приводятся в одиннадцатой главе этой книги, Крайон дважды упоминал о Храме Омоложения





На сеансах «живого» ченнелинга, записи которых приводятся в одиннадцатой главе этой книги, Крайон дважды упоминал о Храме Омоложения, и даже брал нас туда на «экскурсию» Архитектор Марк Уоннер, который присутствовал на многих сеансах, восстановил внешний вид Храма. Ниже приведены во-просы, уточняющие подробности о Храме, и ответы Крайона на них.

Марк: Я вас приветствую, группа Крайона. С помощью вопросов, которые я собираюсь задать, я хо-чу прояснить некоторые детали и устройства Храма Омоложения, чтобы исправленную иллюстрацию можно было включить во вторую книгу. Кроме того, я хотел бы узнать еще кое-что, что выходит за рамки данной задачи. Мы хотим продолжить разговор об этом проекте, чтобы он мог дальше следовать сужден-ному ему пути.

Крайон: Приветствую тебя, мой дорогой! Воистину, Дух благодарит тебя за твои усилия и время, ко-торые ты потратил на работу для него. Не удивительно, что ты чувствуешь такую сильную связь с этим строением. Ты еще не вспомнил? Большую часть своего детства в те далекие времена ты провел со своим отцом, который был смотрителем строения, во многом похожего на это. Оно очень близко тебе. Карма, ко-торая связывает тебя с ним, является кармой неудовлетворенности, или ощущением того, что это уже было, ибо ты тогда еще не достиг того возраста, когда уже смог бы принимать участие в церемонии или на себе испытать удивительную науку тех времен. Похоже, что у Земли была собственная программа, которая по-мешала тебе через это пройти. Тебя окружают многие, кто, как и ты, погиб в то время, и они также несут в себе этот «посеянный страх» приблизиться к чему-то, что они так хорошо помнят. Еще раз спасибо тебе за твои старания, ибо, хотя ты испытаешь некоторую тревогу, когда погрузишься в воспоминания об этом, результатом станет исчезновение твоего страха, когда ты наконец откроешь, кем ты являешься на самом деле. Твоя работа привнесет оживление в твою жизнь, и твое намерение вознаградится сторицей.

Как тебе сказал мой партнер, я отвечу не на все твои вопросы, дабы преждевременно не открыть вам некоторые свойства Храма, к которым должно прийти путем экспериментов и просветленного поиска. Од-нако кое-что я смогу тебе рассказать. Даже в самых коротких ответах может содержаться много смысла.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию