Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тапочный ритуал. Все началось с того, что мы с Бородой согласились на авантюрный тренинг в Гаграх





 

Все началось с того, что мы с Бородой согласились на авантюрный тренинг в Гаграх. Все-таки непонятен статус Абхазии.

И погода, и природа, и сам тренинг были замечательными. Цены потрясали: снять двухкомнатную квартиру у моря со всеми удобствами стоило сто-двести рублей, килограмм огромного инжира стоил пять рублей. Кроме чистейшего моря, на пляжах которого расстояние между отдыхающими было метров сто, и живописнейшей бухты, можно было прогуляться по эвкалиптовым рощам в горах, там же встречалось много дикого инжира. Буйство природы поражало воображение. Мы были на пикнике в уникальном месте в горах – в секвойевой роще на живописном берегу реки Бзыбь.

Почуяв приключения, прикатил директор бани Андрюха (он же Степаныч, описанный в книгах «Технология успеха» и «Сам себе волшебник»), несомненно, украсивший нашу компанию. Андрюхе все время надо что-то делать, куда-то бежать и так далее. Когда он в очередной раз предложил сбегать за инжиром или за вином (точно не помню), я его спросил:

– Почему тебе надо все время что-то делать?

– Убегаю из трека (пространства сновидений) в дневной мир, – драматическим голосом, закатив глаза, отвечал директор бани.

В Гагры съехались авантюристы-чудики из различных уголков СНГ. Из Екатеринбурга прикатила обаятельная семейная пара, Саша со Светой. Они носились по всем Гаграм на роликах, активно участвовали в семинаре, балдели от танцев. Саша и Света были мастерами НЛП.

Через несколько месяцев пришло электронное письмо от Саши, в котором он поделился замечательной техникой. Ему захотелось приобрести автомобиль. Он вспомнил, что в детстве читал журнал «Мурзилка». И там были статьи, в которых дети просили помощи редакции. Например, такое:

– Я хочу иметь щенка, а родители мне его не покупают. Помогите.

Ответ редакции (за точность не ручаюсь):

– Когда у тебя появится щенок, он будет писать в квартире, и за ним надо будет мыть пол. Поэтому возьми ведро, тряпку и помой полы прямо сейчас. Со щенком надо будет гулять, для этого надо быть сильным и здоровым. Итак, с завтрашнего дня выходи по утрам на улицу и делай там зарядку. Если ты будешь делать эти две вещи, то родители обязательно купят тебе щенка.

Какие люди были в то время в журнале «Мурзилка»! Тут тебе и ритуалы, и трудовое воспитание подростка, при котором тот берет ответственность на себя!

Далее Саша писал, что придумал технику затягивания объекта по частям. Для того чтобы материализовать автомобиль, Саша купил крышку от бензобака и ухаживал за ней, регулярно протирая тряпочкой, поливая ее бензином. Через месяц у него уже был автомобиль, к бензобаку которого была прикручена волшебная крышка.

Техника нам понравилась, и мы с Бородой стали продвигать идею затягивания объектов в свою жизнь по частям.

На семинаре в Иркутске девушки придумали, что для привлечения мужчины нужно купить мужские тапочки, 44–45 размера, с лозунгом: «Даешь богатырей!» Из Иркутска я полетел с семинарами на Дальний Восток, а потом, через две недели, на денек вернулся в Иркутск и провел танцы. Выяснилось, что пять девушек купили тапочки, и у трех из пяти появились кавалеры, и даже не в одном экземпляре. Разумеется, тапочки были по ноге кавалерам.

Рассказывая о технике затягивания, мы частенько приводили в пример ритуал с тапочками, и творческие люди привносили дополнения к ритуалу. Более всего его продвинула Арина из Бишкека. Во-первых, она предложила стучать тапочками по порогу (носками в дом), приговаривая: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!» Если, наоборот, нужно было, чтобы муж или друг покинул дом, нужно было приговаривать: «Суженый-ряженый, отъявись!»

Приехав через полгода в Бишкек, я спросил у Арины о результатах применения ритуала. Она рассказала на семинаре потрясающую историю. Начала она рассказ с призыва:

– Девчонки, не покупайте дешевые тапочки! Я купила на китайском рынке самые дешевые, так какие-то типы бомжеватого вида стали прямо на улицах за рукава хватать. Я решила доработать ритуал, купив дорогие тапочки. Затем упросила знакомого, чтобы он целый день катал их на переднем сиденье своего «Мерседеса». Через два дня после этого действа сидим мы с подругой в моей квартире, которая находится на девятом этаже. Часов в семь вечера раздается звонок в дверь. Мы открываем, а на пороге стоит красивый, высокий, хорошо одетый мужчина. Он, улыбаясь, спросил:

– Девочки, я впервые в вашем городе и заблудился. Помогите найти дорогу. Пошел деньги менять и заплутал. Внизу стоит мой «Мерседес».

Я его проводила, мы познакомились. Теперь бизнесмен из Рязани частенько летает в Бишкек.

На семинаре в Кемерово меня спросили:

– Вышла ли Арина замуж за рязанского бизнесмена?

Я ответил:

– Не знаю.

– Если не вышла, пусть она тапочки в ЗАГС отнесет! – раздался чей-то выкрик, который потонул во всеобщем хохоте.

На другом семинаре придумали такой приговор: «Суженый-ряженый, богато наряженный, без вредных привычек, появись!»

Ритуал стал классическим, а техника затягивания объектов по частям стала весьма популярной. И вот на декабрьском семинаре в Самаре Лариса рассказала о великолепном исполнении ритуала.

Ларисе сорок два года, она недавно развелась с мужем и находилась в депрессии. После семинара взяла ежедневник и написала, каким должен быть потенциальный муж. Экс-муж был высокий, решила, что слишком высокого не надо; был худой – теперь пусть будет упитанный. Нарисовала себя, нарисовала его. Еще приписала: «Не суперкрасавец, но и не страшный. Добрый, чтобы приносил кофе в постель, чтобы любил готовить. Чтобы у него были деньги, квартира, машина, дача, яхта. Чтоб не пил и не курил». В общем, написала двадцать пунктов.

Написала и подумала, что таких не бывает. Выловила у себя картину мира, что если мужчина свободен после сорока пяти лет, то он ничего не имеет.

Купила мужские тапки за тысячу восемьсот рублей из натуральной кожи, обвязала их золотой цепочкой. Постановила в течение двадцати семи дней стучать по порогу двадцать раз, перечисляя все качества. Двадцать седьмой день приходился на 8 февраля, а Лариса познакомилась с таким мужчиной 17 января.

Он оказался неженатым, махнул на себя рукой и жил ради дочери. У жениха было все из перечисленного, но больше всего Ларису поразило не наличие яхты, а то, что он не пил и не курил! Лариса поведала о типичном эпизоде, как Вадим принес кофе в постель:

– Я тебе уже блинчиков напек. Со сгущенкой?

– Нет, я со сметанкой люблю.

– Сейчас сбегаю!

Захотелось Ларисе иметь машину. Просматривая журнал об автомобилях, она решила, что купит «Reno». Вклеила на различные картинки автомобиля фотографии своего лица и лица дочки, будто они едут в машине, и развесила картинки по всей квартире. В ежедневнике написала, что машина появится в апреле. Не выдержала и в марте купила «Daewoo», но картинки с «Reno» так и висят в квартире. Лариса собралась вскоре поменять машину.

Какой месячный доход себе Лариса заказывала, столько и зарабатывала. После последнего семинара решила повысить доход в два раза.

 

Папа, Москва

 

Date: 2015-12-12; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию