Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теперь я с полным правом могу представить





ЕСЛИ БЫ ТАМ БЫЛИ МЫШЦЫ...

Помыкавшись со всеми известными препаратами и приспособлениями

для увеличения члена, я сделал следующий вывод.

Мне нужен такой метод, который:

· Увеличит ДЛИНУ члена

· Увеличит ТОЛЩИНУ члена

· Исправит его ФОРМУ (был у моего полового органа некоторый нюанс)

· Укрепит ПОТЕНЦИЮ

· Будет БЕЗВРЕДЕН (в идеале полезен) для мужского здоровья

И при этом это должен быть метод физиологичный (естественный для организма) и не травмоопасный. А что лучше всего укрепляет физическую силу и улучшает физические параметры? Верно! Физические упражнения.

 

Вот, допустим, родители хотят вырастить из своего сына-задохлика настоящего крепыша ростом под два метра. Они же не будут пичкать его таблетками, растягивать за ноги и за руки, мазать красным перцем, чтобы распух?

 

Они заставят его заниматься спортом. Нагрузят его мышцы по самое не хочу, чтобы впоследствии они стали железобетонными. Только вот засада: в члене нет мышц. Поэтому сколько ни маши им в разные стороны, он от этого не накачается.

 

Член состоит из губчатого и пещеристых тел, которые в спокойном состоянии почти пустые. Когда вы возбуждаетесь, к этим телам начинает приливать кровь, которая в итоге заполняет их, обеспечивая вам эрекцию и увеличение члена.

Чем лучше кровоснабжение половых органов и чем более развиты эти тела, тем больше ваш член, тем он функциональнее и работоспособнее.

 

Значит, нужен комплекс упражнений, которые увеличат ваш член. Это если в двух словах.

ТЕПЕРЬ Я С ПОЛНЫМ ПРАВОМ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ

ВАМ РЕЗУЛЬТАТЫ СВОЕГО 2-Х ЛЕТНЕГО ТРУДА:

 

Date: 2016-02-19; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию