Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он бы всегда был весел





 

Я была спокойна и уверенна в себе, поскольку все в моей работе указывало на то, что экономика развивается прекрасно.

Эбби Джозеф Коэн, аналитик «Goldman Sachs», по‑прежнему самоуверенная даже после обвала 1997 года

 

Да вы что, чтобы я волновался?!

Альфред Е. Ньюман, журнал «Mad», всегда напорист и самоуверен

 

Yeah, baby!

Остин Пауэре, всемирный человек‑загадка

 

Настоящий макиавеллианец все время доволен и счастлив, за исключением тех секунд, минут, часов и т. д., когда он испытывает ярость по поводу чего‑либо. И разве это неправильно? Ведь ему за столько всего можно благодарить судьбу! Машина с водителем, а может, и не одна. Море людей, согласных с твоим мнением всегда и во всем. Прекрасная жизнь. Пой! Танцуй! Веселись!

Да, конечно. Поскольку кое‑что пошло совсем не так, как вам хотелось бы… немалая часть этого праздничного настроения – коту под хвост.

 

Он был бы недоволен всеми, кроме себя

 

Никто никогда не оправдывал моих ожиданий, за исключением моей жены.

Лy Герстнер

 

Замечали вы когда‑нибудь, насколько снизились стандарты в наше время? Люди – не исключение. Люди, оказывается, ничего не умеют делать, особенно когда вы слишком рассчитываете на их помощь. Даже если речь идет о рутинных операциях, они и здесь ухитряются халтурить. Вы требуете от них. Вам нужно:

• чтобы обед был погорячее

• вода похолоднее

• полный порядок

• al dente7

• сейчас же

И все, за малым исключением, вас подводят.

За исключением вас самих, конечно. Самого себя вы никогда не подводите. Себя вы знаете лучше, чем кого бы то ни было на свете. Вы знаете, что вам нужно. Вы знаете, что вам нравится. Вы знаете, что вызывает у вас тревогу, что раздражает и чем себя развеселить. Поэтому будьте добры к самому себе. Относитесь к самому себе лучше, чем вы относитесь к другим людям.

 

Date: 2016-02-19; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию