Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соседка





 

С тех пор как я поселилась в общежитии, не устаю восхищаться моей любимой соседкой. Милая, доброжелательная девушка, она настолько улыбчива, что улыбается и в темноте, и во сне, даже кошкам и собакам.

Неисправимая оптимистка, она не унывает даже тогда, когда в день свидания с любимым замечает, что поправилась на двенадцать килограммов и лучшая юбка не налезает даже на правую ногу.

А какая она аккуратная, настоящая чистюля! Не дай Бог где-нибудь появится хоть одна соринка! Она тут же уберет ее, не переставая мило улыбаться. А какие у нас с ней чудесные отношения! Она с восторгом принимает моих гостей, насильно оставляя их ночевать и даже пожить недельку.

Благодаря своему отличному чувству юмора она может оживить любую беседу. Все мои друзья без ума от нее! Они смотрят на меня завистливыми глазами и донимают вопросами, где же я взяла такое чудо. В ответ я загадочно улыбаюсь и говорю:

– Места надо знать!

 

Александра, Барнаул

 

 

Мечта – автобиография в стихах

 

Организм стопроцентно здоров!

 

Предыстория.

На московском семинаре в ноябре 2003 года к нам подошла девушка и рассказала, что сама себя вылечила от рака желудка. Это стихотворение она написала, чтобы избавиться от последствий болезни: изжоги и дискомфортных ощущений в желудке.

 

Что мне делать? Хоть плачь, хоть кричи,

От меня убегают врачи.

Говорят: «Симулянтка!

Вы здоровы, гражданка!

Вам пахать иль таскать кирпичи!»

 

Как же хочется мне поболеть,

Героически боль потерпеть,

Полежать на диване,

Да поплакаться маме,

Выпив чая с малиной, потеть.

 

Но диагноз врачебный суров:

Организм стопроцентно здоров!

Не нальют мне микстуры,

Отменят процедуры,

И не вышлют отряд докторов…

 

А с подругами как поболтать?

Не могу разговор поддержать —

Все анализы в норме,

Я в отличнейшей форме,

Часто даже приходится врать!

 

И к чему средь нормальных людей

Создал Бог меня всех здоровей?!

И в больничной палате,

И в домашней кровати,

Мой девиз: «НИКОГДА НЕ БОЛЕЙ!»

 

 

Date: 2015-12-12; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию