Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Методические указания по выполнению контрольной работы для студентов заочной формы обучения по дисциплине





Методические указания по выполнению контрольной работы для студентов заочной формы обучения по дисциплине

НАЛОГОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ

 

 

Рекомендуется для направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент»

По профилю Экономика и управление организацией, Менеджмент организации торговли, Финансовый менеджмент, Менеджмент на предприятиях ресторанно-гостиничного бизнеса, Экономика и управление организацией СПО

Квалификация выпускника___ бакалавр _

 

 

СОГЛАСОВАНО

Зав. КФК А.В. Петровская

 

 

Краснодар

Введение

В соответствии с учебным планом студенты заочного отделения выполняют контрольную работу по курсу «Налоговая политика организации», которая предполагает самостоятельное изучение определенных тем программы курса с точки зрения современных теоретических представлений по данной проблематике.

Целями освоения дисциплины «Налоговая политика организации» является формирование прочной теоретической базы для понимания экономического механизма налогообложения, развитие практических навыков у студентов по планированию и оптимизации налогов в России, а также формирование компетенций, необходимых в профессиональной деятельности бакалавра по направлению «Менеджмент».

Курс обеспечивает фундаментальную подготовку студентов в области налогов и налогообложения, что дает возможность будущим специалистам принимать компетентные решения в области оптимизации налоговой политики организации, учитывать влияние налоговых платежей на результаты финансовой деятельности организаций. Студенты, изучая дисциплину, получают знания и практические навыки, необходимые для осуществлении предпринимательской деятельности.

Контрольная работа – важное средство подготовки будущих специалистов, дающее навыки подбора и анализа научной литературы по определенной теме, подготовки соответствующих выводов, обобщения и логического изложения материала.

Общими требованиями к контрольной работе являются: конкретная тематическая направленность, строгость структуры, логическая последовательность изложения материала, полнота раскрытия вопросов, четкость формулировок, грамотное оформление в соответствии с требованиями.

Цель контрольной работы состоит в усвоении основных положений теории налогообложения, основных налогов России, методологии их исчисления и уплаты, прав и обязанностей налогоплательщиков, налоговых органов и других участников налоговых отношений.

Date: 2016-02-19; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию