Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполнение контрольной работы





 

Выполнение контрольной работы предусматривает:

- изучение, анализ и фиксацию основных теоретических положений изучаемого курса;

- обобщение криминалистически значимой информации;

Формулирование практических выводов и научно обоснованных решений по раскрытию и предупреждению преступлений.

Контрольная работа требует концентрации всех знаний студента, поэтому к ней необходимо приступать только после усвоения учебного материала, чтобы достичь цельного и криминалистически грамотного рассмотрения поставленных в ней вопросов, показать взаимосвязь теоретических и практических проблем.

Контрольная работа разбита на варианты и состоит из двух теоретических вопросов и одного практического. Номер варианта определяется по номеру в списке учебного журнала.

После выбора своего варианта контрольной работы студент приступает к выбору и изучению литературы (примерный ее перечень приведен в данных методических указаниях). Затем идет составление текста контрольной работы, которая состоит из и освещения соответствующих теоретических вопросов, решения задачи и списка использованной литературы. Ссылки по тексту контрольной работы делаются в виде постраничной ссылки, с указанием порядкового номера страницы. Количество источников должно быть не менее 4 – 5.

Контрольная работа оформляется на стандартных листах писчей бумаги формата А-4 отпечатанной с компьютерного набора шрифтом Times New Roman размера 14 кеглей с полуторным межстрочным интервалом на одной стороне листа. Объем работы в пределах 20 листов в зависимости от содержания темы, поля: верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм, левое – 30мм, правое – 15 мм. Страницы контрольной работы должны иметь сквозную нумерацию. Номера страниц ставятся внизу по центру. На титульном листе номер страницы не ставится.

Date: 2016-02-19; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию