Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВеДЕНИЕ





 

В процессе изучения курса студент должен выполнить три контрольные работы, которые включают в себя решение задач, изложенных в данном методическом указании. Каждому разделу предпослано краткое теоретическое введение и примеры с детальным разбором хода решения типовых задач. Таблица вариантов контрольных заданий приведена в конце пособия.

Контрольная работа №1 «Экономика безопасности труда» состоит из двух разделов: «Оценка экономической эффективности мероприятий по охране труда» и «Расчет средств на выплату компенсаций по трудовому увечью работникам (или членам их семей)» и предназначена только для студентов специальности 080502 «Экономика и управление для предприятий транспорта» всех форм обучения.

Контрольные работы №2 «Прогнозирование и оценка загрязнения водотоков аварийно-опасными химическими веществами» и №3«Оценка тяжести и напряженности трудового процесса» предназначены для всех специальностей ОИВТ (филиал) ФГОУ ВПО «НГАВТ» всех форм обучения. Контрольная работа №3 состоит из двух разделов «Оценка тяжести трудового процесса» и «Оценка напряженности трудового процесса».

Контрольная работа должна быть аккуратно оформлена, выполнена в отдельной тетради, каждая задача решается на отдельном листе с указанием темы задания и составленного полного условия задачи, для замечаний рецензента надо оставлять широкие поля. При решении расчетных задач необходимо приводить математическое выражение правил (формулы). Необходимо указывать весь ход решения задач и все математические преобразования. Работы должны быть датированы, подписаны студентом и представлены в институт на рецензирование. Если задача не зачтена, ее нужно выполнить вторично с учетом замечаний; исправления следует делать в конце тетради.

Каждый студент выполняет вариант заданий, соответствующий заглавной букве его фамилии. Контрольная работа, выполненная не по своему варианту, преподавателем не рецензируется и не засчитывается как сданная.


Date: 2016-02-19; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию