Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов и награждение участников





Организатор определяет состав компетентного жюри, которое оценивает работы по установленному протоколу.

Художественные произведения участников оцениваются по двум критериям:

- полнота раскрытия темы (оригинальность, глубина содержания, законченность произведения, наличие собственных мыслей, соответствие тематике Конкурса);

- формальное совершенство стихотворного произведения (соблюдение критериев размера, рифмы, строфической организации, композиции и т.д.).

Максимальная оценка по каждому критерию – 5 баллов, максимально возможная оценка произведения – 10 баллов. Для подведения итогов Конкурса суммируются оценки всех членов жюри и каждому участнику выставляется общий балл.

Победитель определяется по суммарному баллу. Первое место занимает участник, набравший максимально возможное количество баллов, второе и третье место – участники, с результатом близким к максимальному количеству баллов. Результаты оформляются итоговым протоколом.

Подведение итогов происходит в двух возрастных группах: младшая – участники в возрасте 11-14 лет, старшая – участники в возрасте 15-18 лет. Участие - индивидуальное. В каждой возрастной группе определяется по одному победителю за 1, 2 и 3 место. Победители Конкурса награждаются дипломами и памятными призами.

Отдельными призами за 1, 2 и 3 место награждаются авторы лучших произведений в специальной номинации «Дворцу пионеров 75 лет» и авторы иллюстраций к представленным на Конкурс произведениям и (возрастные группы не учитываются).

Всем участникам Конкурса вручаются сборники лучших работ и свидетельства участников.

Подведение итогов и награждение участников Конкурса состоится в форме творческой встречи обучающихся с ветеранами «Ветераны и молодежь» 25 февраля 2015 года в 16.00 в МОУ ДО «Дворец пионеров».

 

5. Контактная информация:

тел. (4852)30-93-51, 8(903)829-56-54 – Боковая Дарья Анатольевна, куратор мероприятия (организация приема заявок и работ участников);

е-mail: [email protected].


Заявка

на участие в городском конкурсе гражданско-патриотической лирики

«Как и жить и плакать без тебя»

 

ФИО участника (полностью)  
Полная дата рождения, возраст (полных лет)  
Общеобразовательное учреждение, в котором обучается участник  
Класс  
Учреждение дополнительного образования, объединение (если есть)  
ФИО (полностью), дата рождения педагога, место работы, должность  
Контактные телефоны (сот., дом., школ.)  
E-mail  
Название работы  
Иллюстрация (есть/нет); данные автора иллюстрации (данная информация указывается, если автор иллюстрации и работы – не одно лицо)  

 

Откуда узнал(а) о конкурсе: __________________________________________

С положением о проведении конкурса ознакомлен(а).

 

Число Подпись

 

Руководитель образовательного учреждения Подпись

 

 


Date: 2016-02-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию