Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения





Положение

О проведении городского конкурса

Гражданско-патриотической лирики

«Как и жить и плакать без тебя»

 

Городской конкурс гражданско-патриотической лирики «Как и жить и плакать без тебя» (далее – Конкурс) проводится в целях поддержки талантливых обучающихся, развития поэтического творчества молодых ярославцев, формирования положительного эмоционально-ценностного отношения к Родине в подростковой и молодежной среде.

Конкурс направлен на достижение у обучающихся образовательных и воспитательных результатов в художественно-эстетическом и гражданско-патриотическом направлениях.

 

Учредитель и организатор Конкурса

Учредитель Конкурса - департамент образования мэрии города Ярославля.

Организатор - муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Ярославский городской Дворец пионеров» (далее – МОУ ДО «Дворец пионеров»).

 

Участники Конкурса

Обучающиеся муниципальных образовательных учреждений в возрасте от 11 до 18 лет.

 

Условия проведения

Конкурс проводится в феврале 2016 года в МОУ ДО «Дворец пионеров».

Заявки на участие в Конкурсе и работы участников принимаются до 15 февраля 2016 года в МОУ ДО «Дворец пионеров» по адресу: ул. Советская, 17, каб. 13; e-mail: [email protected]; тел. (4852) 30-93-51 (см. ниже).

На Конкурс принимаются поэтические произведения гражданско-патриотической направленности: о современниках, которые внесли позитивный вклад в развитие России, о малой Родине, о Ярославле, о значительных событиях в истории России, о проблемах современной России, о ценностях, идеалах народов России. От одного автора принимается не более 3-х произведений.

Организатор учредил специальную номинацию Конкурса 2016 года – «Дворцу пионеров 75 лет», в которую принимаются работы, посвященные Дворцу пионеров. Это: стихотворные воспоминания выпускников, впечатления очевидцев, повествования об истории учреждения, его отдельных коллективов, педагогах.

Работники МОУ ДО «Дворец пионеров» готовы оказать посильную помощь в предоставлении необходимой информации всем желающим участникам данной номинации.

Конкурсные работы предоставляются в печатном (3 экземпляра) и электронном (в формате.doc) вариантах.

Отдельными призами в количестве трех штук будут отмечены лучшие иллюстрации к представленным на Конкурс произведениям. Иллюстрации должны быть выполнены в черно-белом варианте (тушь, черная гелевая ручка, компьютерная графика) в связи с возможностью их публикации в сборнике творческих работ по итогам Конкурса. Иллюстрации могут быть представлены как в виде рисунков, так и в электронном (форматы.jpg,.gif,.bmp) варианте (по выбору автора иллюстрации).

К работам и/или иллюстрациям должна быть приложена заявка по форме.

Работы, не отвечающие условиям настоящего положения, на Конкурс не принимаются.

Представленные на Конкурс материалы не возвращаются, организатор оставляет за собой право их дальнейшего использования по своему усмотрению с указанием авторства. Лучшие работы участников будут опубликованы в сборнике по итогам Конкурса.

 

Date: 2016-02-19; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию