Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый взгляд на утюг





Если Вы собираетесь купить утюг в стационарном магазине бытовой техники, то сможете вживую рассмотреть его со всех сторон и даже испробовать в действии, прогладив тестовую тряпочку в течение нескольких секунд.

 

Если же Вы остановили свой выбор на интернет-магазине, где цены ниже, а выбирать можно в удобное время, да еще и не выходя из дома, то Вам понадобится заранее изучить информацию об утюге с парогенератором. Тогда Вы сможете сделать верный выбор.

 

1. Начать стоит не столько с дизайна, сколько с изучения материала подошвы утюга.

 

1) Именно от нее во многом зависит срок службы устройства и качество глажения.

2) Основные требования, выдвигаемые к подошве утюга, - это прочность, износоустойчивость и удобство в эксплуатации.

3) Материал подошвы не должен царапаться о детали одежды: молнии, кнопки, застежки.

4) Рабочая поверхность утюга просто обязана выдерживать длительную работу при высокой температуре, которая обычно составляет от 160 до 200 градусов (в максимальном режиме). При этом не портиться при резком переходе от холодного состояния к горячему.

5) Обратите внимание: качественные утюги нагреваются довольно быстро, и уже через несколько минут Вы можете приступать к глажению.

6) Современные производители утюгов предлагают в качестве материала подошвы

а) нержавеющую сталь, (Стальная подошва долговечна, но медленно греется)

б) керамику (Керамическое покрытие слишком дорогое).

в) алюминий (представленных на нашем сайте моделях утюгов с парогенератором

Polti используется алюминиевая подошва с тефлоновым покрытием). Этот материал обеспечивает быстрое нагревание (всего за 3 минуты!) и остывание утюга. Внутри подошва оснащена специальным лабиринтом каналов, по которым подается пар. Он выходит через 19 или 21 отверстий в носовой части утюга. Такая система обеспечивает однородность пара и стабильность его температуры, а регулятор нагрева подошвы позволяет быстро менять режимы для разных типов ткани.

 

2. Как вложить утюг в руку?

1) Преимущество утюга с парогенератором – легкость и удобство, потому что резервуар с водой стоит отдельно и Вам не приходится держать его. А сам утюг удобно разместится в Вашей руке, если выбрать модель с пробковой рукояткой. Вместо пластиковых и силиконовых «держателей» профессионалы всегда выбирают именно пробку как идеальный материал для ручки утюга. Почему? Потому что пробка – безвредна, долговечна, эргономична, а со временем принимает форму Вашей руки и становится как бы ее продолжением. Плюс к тому пробка не нагревается и не скользит во время глажения.

2) Если же Вы выбираете утюг с парогенератором в стационарном магазине, обязательно возьмите прибор в руку и подержите. Попробуйте развернуть его горизонтально и вертикально, чтобы проверить, удобно ли Вам. Попросите у консультанта тестовую тряпочку и погладьте ее, чтобы почувствовать движение утюга и собственное усилие. Хороший утюг не должен перевешивать на одну из сторон или заваливаться на бок и уж тем более доставлять Вам дискомфорт.

 

Date: 2016-02-19; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию