Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утюг с парогенератором Professional 5 Bar





Итальянский утюг с парогенератором будет прекрасным помощником в домашнем хозяйстве. Он позволяет перенести профессиональную технику в бытовое использование. Благодаря отдельному парогенератору (котлу), в котором вода превращается в пар под высоким давлением, процесс глажки становится проще, легче, приятнее.

Давление пара: 5 Бар
Объем котла: 1,2 л
Материал котла: нержавеющая сталь

 

 

После того, как мы определили, что лучше выбрать утюг с парогенератором второго типа, рассмотрим, чем эти утюги могут различаться между собой:

 

· Емкость котла – отвечает за общую вместимость котла. Емкость котла немного больше, чем объем заливаемой воды, поскольку для образования пара, котел должен заполняться не полностью. Среднее значение этого показателя около 1,2 литров. Этого объема хватает для 2 часов беспрерывной глажки. Согласитесь, что для бытового использования это достаточное количество. В промышленных утюгах объем бойлера может доходить до 4 литров.

· Рабочее давление и мощность утюга и бойлера – два связанных показателя. Давление пара характеризует то, насколько мощная будет струя пара. Чем больше давление, тем больше мощность утюга. Этот показатель изменяется от 2 до 5 бар. Даже выбирая утюг с парогенератором для использования дома, лучше остановить свой выбор на 5 или в крайнем случае на 4 бар. С таким давлением разницы между вертикальным и традиционным глажением Вы даже не почувствуете. Вы приобретете в одном аппарате и полноценный отпариватель и утюг.

· Подошва утюга – часто к утюгам с парогенераторами дополнительно можно приобрести тефлоновую насадку. Она улучшает скольжение утюга по ткани. Если подошва выполнена с антипригарным покрытием, то в такой насадки нет необходимости.

· Размер, дизайн. Здесь много простора для воображения и все зависит только от Вашего вкуса.

· Материал котла. Конечно, в этом вопросе желательно отдавать предпочтение нержавеющей стали, поскольку она намного долговечнее, чем пластик или другой материал.

· Производитель. Если выбирать утюги с парогенератором более надежный и качественный, то лучше отдать свое предпочтение Итальянским утюгам, поскольку именно Италия является первым производителем этой техники, и уже успела зарекомендовать себя с самой лучшей стороны.

============================================================================

Как выбрать утюг с парогенератором?

 

Изобретатель первого утюга Эрл Ричардсон наверняка и представить не мог, насколько его изобретение придется по душе миллионам домохозяек! Сотни фирм, производящих бытовую технику, вот уже много лет соревнуются в качестве и функциональности своей продукции. Сейчас утюги – это не просто металлический агрегат, а сложная система приведения одежды в идеальный вид. И не только одежды: утюгом можно гладить и отпаривать постельное белье, шторы, пальто. В предлагаемой статье мы расскажем Вам об утюгах с парогенератором, представленных в нашем интернет-магазине бытовой техники в Петербурге.

Date: 2016-02-19; view: 449; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию