Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Богоцентричной иерархии





Правители и управляющие принимают решения, издают законы, но непременно с учетом мнения тех Волхвов, которые обладают особыми Знаниями и опытом в сфере управления Государством.

ВНИМАНИЕ!!! И ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ: Если политик САМ решил, что он уже в сознании Бога, или оперирует именем Бога для оправдания своих устремлений, то за любое, даже единственное, убийство он отправится прямиком на адскую планету.

Соответствие деяний БЛАГОЧЕСТИВОГО, ПРЕДАННОГО БОГУ Правителя с благословением Волхвов, обеспечивает ему прямую трансцендентную связь с Богом и прямое руководящее участие Господа в Земных делах.

Если глава государства является квалифицированным преданным, обладающим всеми благоприятными Духовными качествами, то его административные решения будут полностью совпадать с желаниями Бога-Отца и общество, руководимое таким лидером, непременно достигнет полного успеха и процветания.

Вместе с тем, правящее сословие — не Волхвы, а Витязи. Они несут непосредственную ответственность перед обществом за состояние дел в государстве. И они являются гарантом равновесия двух основополагающих принципов древнеарийской Системы — "Богоцентризм и Свобода".

Т. е. их долг — пресечь активность демонических личностей — воинствующих атеистов. Но их же долг — не дать Духовному сословию навязать светскому обществу религиозный фундаментализм. Не позволить им превращать страну в общество религиозных фанатиков, и не позволять им принуждать к аскетизму и отречению от проблем материального Мира тех, от кого сам Господь этого не требует.

Быть Правителем, тем более в современном технотронном мире, в эпоху Кали-йуги, может лишь тот Витязь, который ЛИЧНО находится на высшем уровне — бхакти. Который ЛИЧНО полностью отрешен от потребности материальных наслаждений. Который ДЛЯ СЕБЯ знает истинный смысл и цель жизни — выполнив свой Земной долг, уйти в Мир Антиматериальный (Духовный). Но который понимает необходимость для большинства других членов общества сочетания Духовных и материальных целей.

Date: 2016-02-19; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию