Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Две аксиомы





1. Основная обязанность государства и его Правителя — заботясь о благополучии каждого своего подданного, в первую очередь, обеспечить возможность каждому человеку получить совершенные Знания об истинном своём происхождении, об истинной своей природе и истинной цели человеческой жизни. Обеспечить каждому человеку возможность так обустроить свою жизнь, чтобы он мог возвратиться в своё естественное положениев Мир Антиматериальный.

2. Невежественно и преступно государство, которое, лживо оперируя гуманистическими лозунгами, ставит своей целью лишь удовлетворение временных материальных потребностей человека.

 

Истинная цель деятельности арийского политика, кшатрия — создание Ведической общественно-политической системы варнаашрама, при которой каждый человек может обустроить всю свою жизнь в соответствии с Самыми Сокровенными Знаниями и достичь высшей цели своей жизни — возвращение в Правь, т. е. вМир Антиматериальный.

 

“Матерь Слава бье крыдлема, обаполы. И идемо до стези нашей наставницы. А то есе бо стезя Ясуни”.

 

Ясунь — планеты высшей Райской Системы, где живут Боги материального мира и где все, пребывающие на них, помнят своё истинное положение по отношению к Богу Крышню и истинную цель своей жизни.

* * *

Наши предки знали, что не они одерживают победу. Что вначале, на тонком плане, Боги создают матрицу грядущих событий. И затем она неумолимо реализуется через деятельность конкретных людей. И наши предки не колеблясь выполняли волю Богов. И знали, “что не одни мы”. И знали, что всё, что от Богов — словно “вода жива”, идёт во благо людям, “жизневе”.

 

“То будем смело сражаться с врагом, помня о том, яко Отцы велят наши. Сегодня во Сварге синей и глядят на нас, и лепо усмехиваются до всех.

И тако се мы со Отцами нашими, а не одни мы. И помыслили о помощи в пре у них. И то увидели, яко скачет в Сварге вестник на коне белом. И то он, меч вскинув до небесе, рассекает облачье и громы, и тече вода жива на нас, и пиемо тую, бо то всё, яко от Сварога до нас, жизневе. Тече, и ту пиемо, яко — источница жизни Божеской на Земле”.

* * * * * * *

Date: 2016-02-19; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию