Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запущенности опухоли





10. Лечение саркомы.

Против обычного рака dca работает очень хорошо, в отношении саркомы дела обстоят хуже. Как практика показывает, чтобы dca работал хорошо на саркоме dca необходимо применять комплексно, с такими ядами как керосин,болиголов,мухомор и.т.д. Как нам объяснили специалисты этот эффект связан с иммунным ответом организма на яды, что делает более чувствительными клетки саркомы на dca.

1. Если состояние человека плохое, его организм сперва необходимо почистить (капельницы)

2.Как состояние нормализуется для начала необходимо пройти курс ядами, состояние на курсе должно быть легкой интоксикации (чуть-чуть должно подташнивать утром, но не сильно) -это залог успешного лечения, только после этого делать курс dca.

Курс приблизительно должен выглядеть так:

ВАЖНО: В начале курса обязательно сперва яды, потом dca.

3-4 недели лечение ядами (керосин, болиголов, мухомор и т.д.) до легкой интоксикации, после неделя перерыв и начинаете применять только DCA с доз 15-25мг на кг неделю принимаете затем неделю отдых и так месяц, затем отдых 10 дней и заново курс ядами. Таких курсов необходимо сделать 3-4. Из наблюдений за больными: без подготовки ядами, dca работает на саркоме слабо. С подготовкой ядами эффективность очень высокая.

11. Дихлорацетат натрия внутривенно (капельницы) -пока нет даных.

Признаки, по которым можно определить правильно или нет были выбраны дозировки и схема лечения.

Аппетит (повышение аппетита -это хороший признак)

Вес тела (если вес тела увеличивается или остается на прежнем уровне -это хороший признак)

Шишки, опухоли, припухлости (если они уменьшаются в размере и становятся мягче -это хороший признак)

Неестественные новообразования разных размеров, форм и цветов(если они уменьшаются и окрашиваются в тельный или первоначальный цвет -это хороший признак)

Date: 2016-02-19; view: 474; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию