Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фильтрация организма от токсинов (посоветуйтесь с врачом)





Простая фильтрация

Гемодез (лучше Реамберин)

Энтеросгель

Активированный уголь 1-2таб на 10 кг веса

2. Средняя фильтрация+восстановление 5 дней(посоветуйтесь с врачом)

гемодез

панангин

витамин с

эссенциале

цитофлавин

 

3. Максимальная фильтрация + восстановление (посоветуйтесь с врачом)

 

гемодез(лучше реамберин) 200мл 5 капельниц (5 дней)

актовегин 5 капельниц

тиоктацид 5 капельниц

милдронат 5 дней

милдронат 5 дней внутре мышечно

мильгамма (B1 B6)

 

Через 5 дней Гемодеза

 

эссенциале (лучше гептрал) 5 КАПЕЛЬНИЦ

актовегин 5 капельниц

тиоктацид 5 капельниц

милдронат 5 Дней подколка

милдронат 5 дней внутре мышечно витамины

мильгамма (B1 B6)

 

 

КУРС ВСЕГО 10 ДНЕЙ

Если вы принимали dca, состояние улучшалось а потом через некоторое время появилась тошнота, рвота особенно утром, это РЕЗУЛЬТАТ РАСПАДА ОПУХОЛИ ПОД ДЕЙСТВИЕМ ДСА и означает что организм необходимо почистить от продуктов распада опухоли. (примеры выше)

9.Если лечение проходит тяжело и вы принимаете dca регулярно, то каждые пол года делайте полную чистку организма.

10. Дихлорацетат натрия покупайте только на проверенных сайтах,

dcaru.com (проверенный сайт, по доставке и качеству претензий не было.) или

buydca.com. (проверенный сайт, но могут возникнуть проблемы с доставкой и стоимость доставки высока - 125$) Сайт по техническим причинам временно не работает.

При заказе через импортные сайты, помните: что по законам Российской федерации, таможня не имеет права пропускать через границу химические вещества, в том числе и дихлорацетат натрия частным лицам, есть большая вероятность что груз отправят обратно и будет потеряно время.Были случаи когда груз задерживали на таможне и отправляли обратно, заставляли растаможить,вели разбирательство неделями.

Если вы приобрели дихлорацетат натрия не на тех ресурсах которые мы вам рекомендовали, а в другом месте, то вы можете проверить в домашних условиях он это или нет.

Как проверить в домашних условиях:

Date: 2016-02-19; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию