Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация и установка прав нового пользователя





1.1. Загрузить программу «SC-Касса. Ведение вкладов»: < Пуск – Программы – Прикладные программы – SC-BANK – Ведение вкладов>.

1.2. В окне «Монитор» выполнить пункт меню < Администратор – Права доступа >. Ввести: Ваше имя – admin; Пароль – 1111.

1.3. В окне «Администратор» выполнить пункт меню < Пользователи > (рисунок 2).

Рисунок 2 – Приравнивание прав пользователя

 

ü Для создания новой учетной записи пользователя нажать функциональную клавишу < F6>. Ввести имя пользователя (логин) латинскими буквами - Группа_Фамилия (например, DFY2_Ivanova).

ü Выделить свою учетную запись и нажать клавишу < Enter>. Заполнить необходимые информационные поля (рисунок 2): ФИО, Пароль (для изменения пароля нажать клавишу < Enter > и подтвердить операцию, затем ввести новый пароль, например, № телефона), сеансов – 0, Банк /Отд.999/888, периодическая смена пароля – Выключена.

1.4. В окне «Администратор – Пользователи - Информация» назначить права доступа:

ü Для приравнивания прав выделить пункт <Приравнивание прав> и нажать клавишу <Enter>, затем в окне «Приравнивание прав» нажать клавишу <F6>, из предложенного списка поочередно выберите имя пользователя, чьи права приравниваете (Admin, Контролер, Старший, Заведующий, Кассир) (рисунок 2). Для выхода из окна редактирования нажать <Esc>.

ü Для назначения функций системы выделить пункт <Функции системы> и нажать клавишу <Enter>, затем в окне «Функции системы» выбрать пункт <Любой АРМ> и нажать клавишу <Enter>. Для выхода нажать <Esc>.

ü Для настройки действий пользователя выделить пункт <Действия пользователей> и нажать клавишу <Enter>, затем в окне «Настройка действий пользователя» нажатием клавиши <Пробел> разрешить доступ на все действия, кроме первых четырех. Для выхода нажать <Esc> и подтвердить изменения.

1.5. Завершить работу по регистрации и установке прав пользователя.

 

Date: 2016-02-19; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию