Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плюсы и минусы жизни с олигархами





 

У любого явления в жизни есть две стороны, как у любой монеты или медали. Давай‑ка напоследок поговорим об этом. Ты должна быть подробно информирована и вооружена до зубов во избежание неприятных сюрпризов.

Увы, обеспеченные мужчины в каждой женщине, проявившей к ним живой интерес, видят охотницу за миллионами. Некоторые даже специально уезжают в провинцию и на улице знакомятся с барышнями, представляясь им скромными компьютерщиками. Потом могут жить с избранницей на съемной квартире и годами не сообщать о своих доходах. Даже женившись, они все равно смотрят на спутницу с подозрением: «Вдруг она догадалась, что я подпольный миллионер, и все врала про любовь?».

На богатых мужчин всегда находятся охотницы. И чем он состоятельнее, тем они красивее и опытнее. Кроме того, у богатых мужчин чаще возникает потребность и, главное, возможность сменить жену – его ровесницу на ровесницу дочери. Это модно. К тому же, богатые мужчины зачастую рано становятся импотентами, т. к. процесс зарабатывания и удержания денег их держит в постоянном стрессе.

Итак, что же дает тебе жизнь с преуспевающим и обеспеченным мужчиной? Любая современная малолетка с ходу ответит – роскошь, власть и море удовольствий!

С одной стороны, это действительно так. А с другой – сильно зависит от того, кто тебе подвернулся… Что, если для твоего мужчины красивая и привлекательная любовница – всего лишь атрибут, сопутствующий его имиджу? Тогда, безусловно, он будет одевать с иголочки, холить и лелеять свою девочку. Но в свои дела он ей лезть не позволит, да к тому же сильно удивится, если она попытается как‑то влиять на него. Многое тут может зависеть и от твоего ума, образования. Если правильно себя поставишь, будешь грамотно себя вести, то твой супермен может не только снять тебе клип или «поместить» тебя на обложку известного глянцевого журнала, но и, скажем, сделать депутатом. Если ты этого захочешь…

Если же популярность и карьера интересуют тебя не так сильно, остается только жить в свое удовольствие и украшать жизнь спонсора. Но не исключено, что, приобретя материальные блага, ты растеряешь всех своих подружек…

Сначала они за тебя порадуются, и это продлится еще месяц‑другой. А что потом? Начав встречаться с бизнесменом, перейдя на его содержание, ты автоматически передвинулась на другой социальный уровень. Вроде как развлечения твои с подружками остались прежними. Это и походы по магазинам, и посиделки в кафе с подробным перемыванием косточек всем общим знакомым, и просмотры новых фильмов в кинотеатрах, и штурм косметических магазинов.

Вот только ваши доходы теперь существенно отличаются. Ты можешь позволить себе поход в вип‑зал любого кинотеатра, а подружки пытаются сэкономить на билетах. Ты заплатишь за них раз, другой, третий, а потом либо тебе надоест, либо им станет неудобно, и они исчезнут тихо и незаметно. Кому приятно будет восторгаться интерьером твоей квартиры, а потом возвращаться в унылую хрущевку. В косметических магазинах ты будешь закупать косметику класса «Люкс», а подружки будут глотать слюнки. Впрочем, если они проявят достаточно такта и хитрости, какое‑то время ты ради дружбы будешь задаривать их, и деньги начнут тянуть уже с тебя.

Выход, конечно, есть – общаться с «ровней». Гд е взять эту ровню? Это могут быть сестры твоего олигарха, невесты его друзей и так далее. Но если раньше ты выбирала свой круг общения по сердцу, то теперь его придется выбирать по кошельку. Впрочем, самых близких и дорогих подруг ты можешь сохранить, если вы твердо будете знать, что для вас деньги – не самое главное, а ты к тому же не будешь слишком часто демонстрировать им свой уровень обеспеченности.

Да, определенная степень свободы у тебя будет. Это свобода одеваться «от кутюр», приводить себя в порядок в салонах красоты с профессиональной косметикой, а не в тесной ванной, наслаждаться изобилием вкусной и разнообразной пищи, и вообще пользоваться дорогими качественными услугами, а не общедоступным и бесплатным «сервисом». Кроме того, ты почти забудешь про очереди (хотя вряд ли сможешь избежать пробок на дорогах).

Но эта свобода будет ограничена мнением мужчины о твоем содержании. Если он считает, что для его женщины нормально работать, то у тебя будет такая работа. Тебе ведь не нужны деньги, но кто сказал, что ты не можешь работать для собственного удовольствия? Если же тебя интересует не работа, а только саморазвитие, тебя и здесь могут ограничить. Как? Очень просто: не дать денег на очередное увлечение. Занятия керамикой? Глупость, только портить маникюр, сходи лучше на депиляцию. Верховая езда? Это опасно, можешь упасть и повредить себе что‑нибудь, сходи лучше на шейпинг.

Если твой мужчина продвинут, то это замечательно. Но не исключен и такой вариант, при котором все твои интересы будут строго фильтроваться и отсеиваться в соответствии с его картиной мира… В таком случае ты сможешь получать удовольствие лишь в рамках предложенного им.

И уж в самом тяжелом случае ты будешь для такого олигарха лишь красивой игрушкой. У тебя будет вдоволь времени и средств на бутики, на SPA‑салоны и педикюрные кабинеты, на элитные фитнес‑клубы, и выглядеть ты будешь с иголочки, и чувствовать себя отлично. Но вот во всем остальном тебе будет отказано только потому, что мужчина не видит необходимости в твоих занятиях чем‑то иным, кроме ухода за твоим прелестным личиком. Сможешь ли ты усидеть дома, не задохнуться без каких‑то своих интересов и хобби? Даже в какой‑нибудь круиз или поездку на тропические острова мужчина может не отпустить тебя одну. Тебе останется скучать, загорая на балконе, в очередной раз перекрашивая ногти или болтая по телефону с какой‑нибудь подружкой, находящейся в таких же условиях.

Впрочем, любой случай, даже совсем безнадежный, может быть при умелом подходе использован на благо себе. С любым мужчиной можно поработать, чтобы он начал прислушиваться к твоим пожеланиям. На некоторое время «воспитание» бизнесмена в нужном тебе русле и станет твоим основным занятием. Оглянись вокруг. Уже известно море случаев, когда подруга состоятельного бизнесмена открывала свое дело, становилась известной уже не как его девушка, а вполне самостоятельно… Действуй! И все зависит только от твоих желаний.

 

Date: 2016-02-19; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию