Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предохранение: и рыбку съесть, и на больничный не сесть





 

Тебе не кажется, что мы незаслуженно обошли своим вниманием столь щекотливую тему, как забота о собственном здоровье? Как показывает практика, мужчины не очень‑то часто размышляют об этом. Удовольствие в постели для них стоит на первом месте. Конечно, иногда возникают последствия, а болезни дают осложнения. Но это не всегда становится уроком, не всегда из этого делаются выводы.

Надеяться на партнера можно, но будет лучше позаботиться о себе самостоятельно. А если и бойфренд проявляет внимание и заботу о безопасности вашей интимной жизни, это будет дополнительным плюсом, только и всего.

Сейчас существует огромный выбор различных противозачаточных средств, да и средств безопасности. Казалось бы, чего проще – купить презерватив и воспользоваться им? Многие считают, что это должно быть правилом любого джентльмена. Но далеко не любой джентльмен готов брать на себя ответственность.

Вот тебе пример из жизни. Он видный обеспеченный мужчина. С женой в разводе, и теперь, наверстывая упущенное за годы совместной жизни, с завидной для многих регулярностью меняет барышень. Фишка в том, что знакомый терпеть не может презервативы. Более того, он считает, что предохранение – это целиком и полностью забота женщины. А что, если девушка тоже не особо озадачивается подобными вещами? Тогда и возможная беременность станет ее проблемой, но ведь можно подцепить какую‑нибудь неприятную болячку.

На это знакомый радостно сообщил, что регулярно принимает отвары из различных трав, употребляет травяные сборы, за счет чего у него настолько силен иммунитет, что любые хвори, в том числе и венерические, сгорают в его организме. Иммунитет не дает им развиваться… Так что партнершу он ничем заразить не может и сам не заражается. Бред!

Намотай на ус, встречаются и такие экземпляры. Поэтому позаботиться о себе лучше, чем ты сама, вряд ли кто‑то сможет.

Как решить вопрос с предохранением? Если твой мужчина – не из тех, что сам купит презервативы, сам наденет, сам снимет и выкинет, то придется брать это дело в свои маленькие нежные ручки.

Имей в виду, сидеть на различных женских форумах и медицинских сайтах, чтобы решить вопрос с предохранением – не самое мудрое решение. Лучше будет отправиться к толковому врачу. Тебе расскажут, что, помимо «резиновых изделий» сейчас существует масса других средств. После обследования и анализов врач поможет тебе подобрать то самое средство, которое наилучшим образом отвечает твоим запросам.

Если тебе не хочется, то, конечно, проще всего прибегнуть к испытанному средству – к презервативам. Но ты ведь знаешь, что многие мужчины избегают их. Они покупают презервативы наугад, а потом ругаются, что их либо невозможно натянуть, либо они сваливаются. Естественно, никому не хочется повторений печального опыта, когда после возни с латексом пропадает вся эрекция. Но ларчик‑то открывается довольно просто – некоторые из мужчин даже не подозревают, какой им нужен размер презерватива.

Имей это в виду – ваша проблема может решиться простым уточнением и подбором нужного размера изделия.

Спасти в нужный момент могут вагинальные свечи. Они предохраняют и от нежелательной беременности, и от некоторых венерических заболеваний. Презервативы, конечно, надежнее, но что поделать, если твой бойфренд шипит и плюется при виде маленьких блестящих упаковочных квадратиков?

Не стоит забывать и о противозачаточных таблетках. Уровень гормонов в них сейчас куда меньше, чем был раньше, и они уже не приносят особого вреда организму. Но таблетки нужно принимать каждый день, и забывчивость здесь опасна. К тому же таблетки должен подобрать врач после соответствующего обследования. Не занимайся самодеятельностью, ведь в конечном итоге в таких вопросах она обходится дороже.

Кстати, врач может посоветовать еще и противозачаточное кольцо, и противозачаточный пластырь. Содержание гормонов в этих средствах совсем низкое. Радикальным методом может стать спираль, но это тоже необходимо обсуждать со своим лечащим врачом. Все эти средства – таблетки, спирали, кольца и пластыри – допустимо использовать тогда, когда ты твердо знаешь, что партнер не «подарит» тебе какой‑нибудь заразы. В идеале неплохо бы увидеть справку о том, что он здоров, и уже тогда можно выбирать практически любое противозачаточное средство.

 

Date: 2016-02-19; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию