Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охотницы бывают разные





 

Девицы подобны шашкам: не всякой удается, но всякая желает попасть в дамки.

Козьма Прутков

 

Женщины готовые на многое (мы сейчас не рассматриваем какой‑нибудь криминал и прочие авантюрные затеи), чтобы заполучить богатого спонсора делятся на несколько типов.

Первые – это куколки, которые вообще мало что смыслят в жизни. Но в их упрямые головки когда‑то заскочила и застряла там навсегда мысль о том, что если они «отхватили» спонсора – жизнь удалась. Как правило, эти «псевдо‑охотницы», если и обладают симпатичным личиком, то не всегда знают, где нужно искать обеспеченного мужчину, как его распознать, завлечь и раскрутить. А потому просиживают в поисках «жертвы» в барах‑ресторанах, весь вечер попивая единственный бокал шампанского и стреляя глазами по соседним столикам. Куколки склонны к беспорядочным связям, так как ошибочно полагают, что мужчинам нужно «только это» (впрочем, в их случае это так и есть). Беда еще и в том, что они видят принца почти в каждом мужчине, который попадается на пути, ведь если плохо разбираешься в людях, легко обмануться. «Как же так?» – удивляется она. Ведь молодой человек был одет в презентабельную одежду, подарил букет цветов, подбросил до метро на своем «Лексусе»…

Чтобы одеваться дороже, чем могут себе позволить вчерашние студенты или офисные служащие, нужно всего лишь дождаться распродажи в ближайшем бутике, а то и вовсе закупить фирменные шмотки во время разового тура за рубеж.

Машина может оказаться подержанной или одолженной у друга (вариант сыночков богатых родителей и младших братьев состоятельных сестер рассматривать тоже стоит), букет цветов – единственным подарком за все время встреч. Трюк с шикарной машиной, кстати, часто используют водители больших начальников, завлекая доверчивых «охотниц» в свободное от работы время. Принц оказывается фальшивкой, а потенциальная неудачница, пережив очередное разочарование, вновь пускается во все тяжкие. То есть, конечно же, на поиски своего обеспеченного идеала. Но мы‑то с тобой знаем, что идеальных мужчин не бывает.

В конце концов, когда куколке надоедает ловить золотую рыбку в пруду с мутной водой, а возраст приближается к тридцатнику, она выскакивает замуж за первого же подвернувшегося под руку клерка, банковского служащего или другого представителя среднего класса. Совет им да любовь. А у нас тобой одной конкуренткой меньше!

Кого еще можно обнаружить в рядах охотниц за чужими миллионами? Конечно же, настоящую хищницу. Это барышня, которая отличается привлекательной внешностью и обаянием. При этом ей для красивой жизни, о которой она столько читала в книгах и глянцевых журналах, очень нужны деньги. Много денег. В общем, денег ей нужно чем больше, тем лучше, а вот работать самостоятельно и обеспечивать свои потребности она не привыкла. «Не царское это дело!»

Эта красотка (многие именно ее считаю настоящей стервой) может стать идеальной спутницей для определенного круга мужчин. Есть преуспевающие бизнесмены, которым нужна красивая девочка, чтобы с ней не стыдно было появиться на людях. С ней удобно и предсказуемо, хороший секс и… пожалуй, все. Ну, хорошо, добавим в список еще совместную поездку за границу, чтоб ему не скучно было. Если, конечно, это не такая поездка, в которой мужчина должен быть собранным и целеустремленным – если это не командировка по работе и не визит к деловым партнерам, где присутствие красавиц вовсе исключается.

Все очень просто: девушка получает подарки, путешествия, взамен дарит свое личико и тело. Все довольны: мужчина не настроен на обязательства и долгосрочные отношения, она получает доступ к его кредитке. Выгодный бартер для обоих, пока она ему не надоест, пока он не заменит ее другой женщиной. Но до поры до времени такой союз может быть достаточно прочным и стабильным.

Именно эта разновидность девушек с юных лет тусуется в кругах обеспеченных и солидных мужчин. Эти девушки не представляют себе другой жизни, а оставшись без покровителя, а следовательно, и без средств к нормальному существованию (в их понимании это обеды и ужины в ресторане, кофе в дорогих кофейнях, ежедневный маникюр и обновки в дорогих бутиках), они теряются, впадают в депрессию. Они искренне не понимают, как вообще могла произойти такая жизненная несправедливость? Впрочем, следующий покровитель достаточно быстро восстанавливает «справедливость» в соответствии с мировоззрением этого подвида красавиц. Барышня передается другому спонсору как переходящий вымпел, и депрессию как рукой снимает.

Есть и третий вариант – самый опасный и конкурентоспособный. «Охотнице» нравятся исключительно богатые мужчины, вернее, мужчины с харизмой. Только они привлекательны для этой дамы, знающей толк в сильных мира сего. Она – современная гейша и гетера, всю жизнь подбирающая отмычки к мужским сердцам. Все просто и ясно – только богатые самцы присутствуют в картине мира этой дамы. Разве остальные достойны внимания? Пустая трата времени! Успешный и богатый мужчина – это прекрасная возможность делать мир мужскими руками, просто находясь рядом, поддерживая, вдохновляя, развлекая и отвлекая. Такая девушка считает, что подарки – это и не подарки вовсе, а лишь эквивалент любви. Она вовсе не считает, что дорогие подарки от поклонника или спонсора являются для него каким‑то обязывающим фактором. Это даже не подарки, а признание ее талантов и места рядом с незаурядным мужчиной. Траты мужчины – это его вклад в любимую женщину, за который она регулярно платит проценты. Она принимает подарки с удовольствием и благодарностью, как само собой разумеющееся. Разве может быть иначе? Конечно, может, только не с ней.

Кстати, среди «охотниц» за толстыми кошельками попадаются девушки, которые довольствуются мимолетными знакомствами и разовыми подарками. У них отработана примитивная схема поведения. Подружка облюбовала какой‑нибудь крупный торговый центр. Выяснила, достаточно ли там прогуливается толстосумов, а затем регулярно завязывает шапочные знакомства. Охотница провоцирует общение сама. Торговый центр – место, где люди расслаблены и настроены на легкость и удовольствие. Поэтому довольно часто инициатива исходит от самой «добычи» – охотнице лишь остается принять приглашение на чай, кофе, игру в боулинг.

Девушка ненавязчиво жалуется на безденежье или намекает на то, что ей хочется. Она может остановиться перед витриной, ахнуть, показать длинным перламутровым ноготком на желаемую вещь, а дальше уже – дело техники. Провоцируемый мужчина желает самоутвердиться. Впрочем, он может искренне пожелать сделать приятное красотке, которая с ним так кстати познакомилась. Покупается подарок. Под благовидным предлогом девушка исчезает из торгового центра, знакомство не переходит даже за грань обычного флирта. Никаких контактных телефонов, визиток и прочего. Была девушка – и нет. Правда остается риск нарваться на того же толстосума в том же торговом центре. Девушке приходится либо кардинально менять внешность, либо место охоты.

Кстати, эти изобретательные девицы зачастую делают предметом своего маленького «бизнеса» мобильные телефоны. Берется старый, дряхлый мобильный телефон, по которому уже несколько лет никто не разговаривал. При общении с достойным «объектом» девушка нечаянно роняет телефон, тот, естественно, разбивается… Возможны варианты: трещина корпуса, потеря сигнала. Слезы и всхлипы довершают картину. За неделю предприимчивая красотка таким образом может собрать до десяти мобильных телефонов. Телефоны сбываются по проверенным каналам, девушка обеспечена, все, в общем‑то, довольны. Не стоит забывать, что ее поведение вполне может быть квалифицировано как мошенничество, а среди богатеев может оказаться практикующий юрист.

Но если «телефонный спонсор» оказался намного симпатичнее обезьяны, горит желанием продолжить общение и обещает новые интригующие бонусы – ничто не мешает девушке это самое общение продолжить.

«Эпизодическими» знакомствами девушки промышляют и в ресторанах‑кофейнях. Там «раскрутке» бизнесменов на приятное, а главное, сытное времяпрепровождение способствуют разнообразные кушанья и обильное питье, обожаемые толстосумами.

Редкий мужчина не пригласит сексапильную девушку (а лучше – двух; как правило, подобные цыпочки работают в паре) за свой столик. Особенно если он за этим столиком не один, а с друзьями, градус встречи давно уже подогрет виски или водкой и другими столь популярными напитками.

Дальше события могут развиваться по одному из сценариев.

1. Мужчины настроены накормить своих спутниц, и тогда девушки без стеснения заказывают дорогие блюда, коктейли, а после оплаты счета либо едут домой на такси (за счет благодетеля, конечно), либо, с обоюдного согласия, отправляются в гостиничный номер или даже домой к «кормильцам». Это, как ты понимаешь, к поиску женихов никакого отношения не имеет, а называется проституцией.

2. Мужчины позвали девушек за свой столик «просто так», за компанию. Девушки также без стеснения заказывают блюда и напитки. Вот только за несколько минут до предполагаемой подачи счета они скрываются в туалете, чтобы «попудрить носик», и через заранее присмотренную лазейку исчезают из ресторана, дабы не попасть в разряд тех, «кого ужинают и танцуют». Популярная схема называется «динамо». Официант приносит счет мужчинам, и тем ничего не остается, как оплатить ужин. Впрочем, за удовольствие всегда приходится платить…или расплачиваться.

Девушки из вышеописанных «эпизодниц» вполне могут перейти в следующую категорию, уже более серьезную, но для нас с тобой неприемлемую – «эскорт‑услуги». В их обязанности входит сопровождение богатеев в заграничных поездках, путешествиях, и, к сожалению, времяпрепровождение в постели. Поэтому лучше всего сосредоточиться не на «разовых» раскрутках бизнесменов в кафе и ресторанах, в торговых центрах, а на одном постоянном спутнике. Если общение с этим постоянным спутником у бывшей «эпизодницы» идет как по маслу, то и бонусов оно может принести намного больше, нежели подарки мобильных телефонов или оплаченные пиршества в ресторане.

Есть и другая категория «охотниц за кошельками». Это очень трудолюбивые девочки, которые целенаправленно учились на референтов, личных помощников, ассистентов руководителей. Они часто владеют несколькими иностранными языками и рассматривают свою, пусть даже не вполне респектабельную должность, как трамплин в богатую жизнь. К счастью, не все служебные романы заканчиваются быстро и плачевно. Некоторые из них переходят в стадию серьезных отношений и даже выливаются в брак.

Но и здесь есть свои подводные камни. Если офисные девочки не проявляют должной мудрости и выдержки, то они рискуют слишком быстро надоесть своим боссам и быть уволенными даже без выходного пособия. В лучшем случае их могут перевести на аналогичную должность, но уже к другому руководителю, безнадежно женатому и многодетному. Одним словом – бесперспективному.

Кстати, вовсе не обязательно работать секретарем‑референтом или личным ассистентом, чтобы в поле своего зрения периодически видеть влиятельных и успешных людей. Можно, например, трудиться в сфере обслуживания. Мы, конечно же, не берем во внимание сервис‑центры по ремонту отечественных пылесосов. Если девушка очень спортивна, подтянута, то она вполне может работать в фитнес‑центре персональным тренером для VIP‑клиентов.

Регулярные тренировки, во время которых она инструктирует своего состоятельного клиента, очень сближают. От тренировок недалеко и до спортивного свидания на батуте. Редкий мужчина устоит перед обворожительной гибкой инструкторшей, которая может с лету отличить бицепс от среднего пучка дельтовидной мышцы. Таким образом, и честно трудясь на благо родного фитнес‑клуба, некоторые красавицы умудряются хорошо устроиться в жизни.

Ты наверняка слышала об общеизвестной истине – что попросишь от жизни, то и получишь. Так вот, прежде чем определиться с тем, кого тебе надо найти и завоевать, нужно определиться и с уровнем твоих ожиданий. Нет смысла выслеживать олигарха и тратить на него годы своей драгоценной свободы, если тебя вполне устроят подержанная иномарка, съемная квартирка, шуба из норки и отпуск два раза в год на Канарских островах. И, наоборот, если ты согласна только на завтраки в Париже, обеды в Нью‑Йорке и ужины в Афинах, а колечко признаешь только от «Тиффани», то не имеет смысла соглашаться на топ‑менеджера, чтобы потом пилить его за невыполнение твоих самых заветных желаний.

Кроме того, прикидывая, какой уровень жизни ты ожидаешь получить от своего будущего спонсора, учти, что жизнь всегда внесет в твои планы свои коррективы. Поэтому всегда планируй больше, вернее, всегда ориентируйся на большее, чем хотелось бы. В худшем случае ты получишь как раз нечто приемлемое по уровню, цене и достатку…

А что делать, если ты отхватила очень даже богатого мужчину, но он все никак не желает одаривать тебя соответственно твоему уровню? Помни, что иногда, если не заявить о своем желании, оно и не исполнится. Он счел, что для тебя вполне достаточно скромного колечка с бирюзой? Нет, не стоит отказываться от подарка с надутым или гордым видом. В следующий раз он просто ничего не подарит. Пожалев о своем поступке, вряд ли твой ненаглядный еще раз захочет наступать на те же грабли. В конце концов, может быть, действительно в его природе есть некая скупость. Ну и что, что он богат, ну и что, что заработал большие деньги? А кто сказал, что он заработал их не благодаря своей жадности и расчетливости? Ты вдохновила его на подарок, пусть и скромный, но своей реакцией на корню загубила все его благородные начинания…

Подарок надо взять. Его надо принять с благодарностью и мило похлопать ресницами. Но сделать это надо с некоторой долей сожаления. Пусть он почувствует твою неудовлетворенность. В следующий раз он будет более щедрым. Если же он из породы толстокожих, не понимающих намеков кавалеров, подсунь ему рекламу какого‑нибудь салона ювелирных изделий. Скажи что‑то вроде: «Милый, помнишь, ты дарил мне колечко? Вот очень похожее, но тут такое замечательное дополнение в виде черного бриллианта!» Если и это не поможет, невзначай затащи его в ювелирный салон. Примерь то, что тебе понравилось, спроси его мнение. Ему этот перстенек нравится больше или меньше, чем уже подаренное им изделие? У него ведь такой хороший вкус! Ну а ты от этого колечка просто в восторге. Если он – догадливый, то скоро в паре к уже подаренному кольцу на твоем пальчике засияет еще одно…

Принцип понятен? Намекать, стимулировать к новым подаркам, благодарить, направлять и корректировать его благие порывы. Многие, может, и хотели бы порадовать милую особым подарком, но банально не знают, что ей понравится, а спросить стесняются – это ведь уже не будет сюрпризом.

Кстати, ты случайно не ведешь собственный блог в Интернете? Ведешь? Замечательно! А твой бойфренд его читает? Что ж, из блога можно сделать своего рода «лист желаний». Время от времени вешай туда красивую картинку с колечком, сумочкой, туфельками. Если твой спонсор догадлив, в скором времени у тебя появятся все эти чудные вещички. Если ты обладаешь определенной долей наглости и точно знаешь, что такие уловки пройдут с нынешним избранником, ты можешь вешать даже ссылки на сайты производителей всех этих аксессуаров, украшающих жизнь современной дамы.

 

Date: 2016-02-19; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию