Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак Венеры





 

 

Графический знак Венеры состоит из двух частей: верхняя часть — круг (знак Солнца), нижняя — крест (знак Земли). Толкование знака: «Изначальное единство жизни дало начало видимому миру одухотворенной, рожденной из любви действительности, которая находит свое отражение в природе».

 

Основное значение знака Венеры

 

Знак отражает состояние души человека и символизирует человеческую способность любить, проявлять симпатию, ощущать потребность в близости с другим человеком и одновременно показывает развитие собственной личности, умение чувствовать прекрасное.

С положительными знаками — дружелюбие, очарование, умение ярко выражать свои чувства. Человек может любить не только живые сущности, но и предметы, одухотворять все, что он видит вокруг. Умение понимать и чувствовать потребности и внутренний мир других людей, предоставлять каждой вещи самое лучшее место.

С негативными знаками — проблемы во взаимоотношениях с друзьями, непонимание чувственной сферы. Трудности в применении накопленного опыта, чувство неудовлетворения собой и другими. Лень, скупость, корысть, чрезмерная скрытность делают человека изолированным от общества.

 

Конкретное значение знака Венеры

 

Знак Венеры в первом секторе — уверенность в своей неотразимости.

Знак Венеры во втором секторе — все ваши дела делаются с такой любовью, что на вас приятно смотреть.

Знак Венеры в третьем секторе — ваш любимый восхищается вами.

Знак Венеры в четвертом секторе — вы любимы и коллегами, и начальниками.

Знак Венеры с Солнцем — вы — любимица публики. Знак Венеры с Луной (нарастающей) — ваши взаимные чувства крепнут.

Знак Венеры с полной Луной — редкая любовь свекрови. Знак Венеры со знаком уходящей Луны — вы сами поменяете нынешнего любимого на нового возлюбленного. Знак Венеры со знаком восходящего лунного узла — романтическое приключение.

Знак Венеры со знаком заходящего лунного узла — любовь сменилась равнодушием.

Знак Венеры с СеленойБелой Луной — приворот по Белой магии.

Знак Венеры с ЛилитЧерной луной — приворот Черной магией.

Знак Венеры со знаком Меркурия — любовь к двум одновременно.

 

Date: 2016-02-19; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию