Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






За данный вопрос Вы набрали 0 бал(а)(ов). 127. К грамотрицательным бактериям относятся: а) энтеробактерии; б) клостридии; в) псевдомонады; г) бактероиды; д) нейсерии





127. К грамотрицательным бактериям относятся: а) энтеробактерии; б) клостридии; в) псевдомонады; г) бактероиды; д) нейсерии. Выберите единственную комбинацию, в которой учтены все правильные ответы:

В | П

£ P а, в, г, д

£ £ а, б, в, г

£ £ б, в, г, д

£ £ в, г, д

£ £ б, г, д

За данный вопрос Вы набрали 0 бал(а)(ов).

128. Ботулинический токсин по механизму действия на клетку-мишень является:

В | П

£ £ эксфолиативным токсином

£ £ ингибитором синтеза белка

£ £ активатором аденилатциклазной системы

£ P блокатором передачи нервного импульса

£ £ гемолизином

За данный вопрос Вы набрали 0 бал(а)(ов).

129. В каких серологических реакциях участвует комплемент: а) преципитации; б) агглютинации; в) РСК; г) иммунного гемолиза; д) иммунофлюоресценции. Выберите правильную комбинацию ответов:

В | П

£ £ а, г

£ P в, г

£ £ а, б

£ £ в, д

£ £ а, в, г

За данный вопрос Вы набрали 0 бал(а)(ов).

130. К факторами естественной резистентности организма относятся: а) специфические антитела; б) интерферон; в) нормальные киллеры (NK); г) фагоцитоз; д) комплемент. Выберите единственную комбинацию, в которой учтены все правильные ответы:

В | П

£ P б, в, г, д

£ £ а, в, д

£ £ а, в, г, д

£ £ в, г, д

£ £ а, б, г

За данный вопрос Вы набрали 0 бал(а)(ов).

131. Свойствами, характерными для бактериальных экзотоксинов, являются: а) специфичность действия; б) термолабильность; в) возможность перехода в анатоксин; г) липополисахаридная химическая природа; д) избирательная фиксация на рецепторах клеток-мишеней. Выберите правильную комбинацию ответов:

В | П

£ £ а, в, г, д

£ P а, б, в, д

£ £ а, б

£ £ а, б, г

£ £ а, б, д

Date: 2016-02-19; view: 605; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию