Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






За данный вопрос Вы набрали 0 бал(а)(ов). 106. К серологическим реакциям относятся: а) РСК; б) РНГА; в) реакция вирусной гемагглютинации; г) реакции преципитации; д) полимеразно-цепная реакция (ПЦР)





106. К серологическим реакциям относятся: а) РСК; б) РНГА; в) реакция вирусной гемагглютинации; г) реакции преципитации; д) полимеразно-цепная реакция (ПЦР). Выберите единственную комбинацию, в которой учтены все правильные ответы:

В | П

£ P а, б, г

£ £ а, в, г

£ £ б, в, г

£ £ б, г, д

£ £ в, г, д

За данный вопрос Вы набрали 0 бал(а)(ов).

107. К молекулярным генетическим методам диагностики относятся: а) полимеразная цепная реакция (ПЦР); б) ДНК-ДНК-гибридизация; в) латекс-аггютинация; г) РСК; д) РНГА. Выберите единственную комбинацию, в которой учтены все правильные ответы:

В | П

£ £ б, в

£ £ в, г

£ P а, б

£ £ а, г

£ £ г, д

За данный вопрос Вы набрали 0 бал(а)(ов).

108. К методам экспресс-диагностики относятся: а) бактериологический; б) иммунофлюоресценция; в) биологический; г) ПЦР; д) вирусологический. Выберите единственную правильную комбинацию, в которой учтены все правильные ответы:

В | П

£ £ а, б

£ £ б, в

£ £ в, г

£ P б, г

£ £ а, д

За данный вопрос Вы набрали 0 бал(а)(ов).

109. Антитоксическими лечебно-профилактическими сыворотками являются: а) противоботулиническая; б) противостолбнячная; в) противодифтерийная; г) противолептоспирозная; д) противогангренозная. Выберите единственную комбинацию, в которой учтены все правильные ответы:

В | П

£ P а, б, в, д

£ £ а, в, г, д

£ £ б, в, г, д

£ £ б, г, д

£ £ а, г

За данный вопрос Вы набрали 0 бал(а)(ов).

110. Для лечения инфекции бактероидной этиологии используют: а) клиндамицин; б) каномицин; в) метронидазол; г) ципрофлоксацин. Выберите единственную комбинацию, в которой учтены все правильные ответы:

В | П

£ £ а, б

£ P а, в

£ £ б, в

£ £ в, г

£ £ б, г

Date: 2016-02-19; view: 833; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию