Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как узнать, что мы простили?





Воспоминания о неприятном человеке или событии не будут мучить нас. Пока этого не произойдет, нужно с любовью продолжать выполнять технику!

Молиться за обидчиков! Молитва уменьшает их способность причинить нам вред и возвращается нам в виде высокой, положительной энергии.


О прощении…

 

· «...Если у вас есть проблема – значит, вам необходимо простить кого-то за что-то. Любой человек, оказавшийся в неприятных обстоятельствах, должен простить. Необходимость прощения есть везде, где есть место страданиям, несчастью, недостатку, смущению или нищете любого рода».

 

· «...Негодование, обвинение, гнев, желание “посчитаться” или увидеть кого-либо уничтожает ваше здоровье. Вы должны простить раны и оскорбления прошлого и настоящего, не столько ради блага того, кто их вам нанес, столько ради своего собственного блага».

 

· «...Стремление обидеть, как и всякого рода ненависть, оставляет шрамы в душе и проводит к болезни плоти. Болезнь не исцелить до конца до тех пор, пока вы не научитесь прощению».

 

· «...Прощение начинается с того, кто почувствовал оскорбление. Вы прощаете, удалив оскорбление из сердца своего. Примирение, которое вы отыщете в себе, скажется и на вашем собрате, и с его стороны возникает автоматическое прощение по отношению к вам».

 

· «...Если вы хотите навсегда исцелиться, вы должны простить. Тело, которое наполнено отравой, порожденной нежеланием простить, не воспримет здоровья».

 

· «...Если добро никак не приходит к вам, значит, пришло время прощать. Прощение сметет прочь все, что препятствовало вам на пути к добру».

 

· «...Прощение всемогуще. Прощение исцеляет всякое зло. Прощение делает слабых сильными. Прощение делает невежд мудрыми. Прощение способно разрушить всякую преграду между вами и добром. Так впустите же его».

 

· «...Непрощающий разум полон страха и не дает любви места, где она могла бы быть самой собой».

 

· «...Непрощающий разум полон огорчения и лишен надежды на облегчение от боли».

 

· «...Непрощающий разум раздираем сомнениями, смущаем собою и всем, что он наблюдает».

 

· «...Непрощающий разум страшится идти вперед и боится оставаться на месте».

 

· «...Непрощаюший разум не верит в то, что давать и получать взамен – одно и то же».

 

· «...При прощении в вашу память возвращается правда о вас. Стало быть, в прощении заключается ваше спасение».

 

· «...Прощение приобретается, его нельзя впитать с молоком матери. Прощению необходимо учиться».

 

· «...Истинное прощение не есть случайный акт. Это слово обозначает “очищение”. Чтобы истинное прощение достигло уровней подсознания, требуется время и настойчивость».

 

Date: 2016-02-19; view: 182; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию