Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс





Конкурс.

Конкурс называется: «Как я был маленьким!». Участие принимают все желающие, но нужно чётное кол-во человек. Делимся на две команды. Перед каждой командой на расстоянии 4-5 метров ставится стул, на котором разложены соски (конфетки-соски нужно приобрести в магазине, очень часть встречаются), а рядом, на полу лежит детский конструктор, так же выдаётся по две повязки, на колени. Задача: по очереди, каждый человек из команды, привязывает на колени защитные повязки и ползёт на коленках (как маленький) к стулу. Потом разворачивает соску-конфетку, кладёт её в рот, берёт 1 детальку из конструктора и кладёт её в основание домика. Далее возвращается к команде, передаёт повязки и так один за одним. По знаку ведущей, игра останавливается. И кто построил самый высокий домик, тот и будет победителем. Приз: с напутственными словами для создания семьи, ведущая вручает настоящие соски на память, для будущих детей, участников.

>>>><<<<

Ведущая:

Вот так мы повеселились,

Словно в детстве порезвились,

А теперь опять к столу, к вину!

Теперь все кто здесь собрались,

Говорят поздравления нам бис!

(все присутствующие, поочередно поздравляют Юбиляра и дарят ему подарки)

>>>><<<<

(музыкальная пауза, трапеза)

Ведущая:

В армии уже здесь многие были,

И надеюсь, ничего не позабыли,

Сегодня вы все будете стрелять,

И за это, подарок получать!

Конкурс.

Конкурс называется: «Праздничный тир!». Участие принимают все желающие. На стол ставятся железные банки из под пива, к каждой прикреплена записка: где подарок, где загадка, где спеть частушку, где станцевать, а где сказать лучший комплимент в адрес Юбиляра. Кто какую сбивает, тот то и получает.

>>>><<<<

Ведущая:

И снова будет пир горой,

Отметим 20 лет, с лихвой,

Мы за родителей все пьём,

Сегодня им честь отдаём!

>>>><<<<

(трапеза)

Ведущая:

Друзья, прошу у вас прощения,

Но я покину это помещение,

Я вам всем настроенья задала,

Сказала я вам все свои слова,

Теперь вы уж давайте без меня,

Ну и последний тост:

«За Юбиляра, все до дна!».

>>>>><<<<

(музыка, трапеза)

>>>><<<<

День рождения, часть 2. сценарий / 18 лет день рождения сценарий

2. Конкурс «Весы».

Гости передают именинницу из рук в руки, высказывая предположения относительно веса ребёнка. Тот, кто назвал цифру, наиболее близкую к правильной, получает подарок.

Date: 2016-02-19; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию