Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройся на риск. Это касается знакомств, и отношений





 

Когда я подхожу к девушке на улице, я не знаю, получится знакомство или нет. Я просто подхожу пообщаться. Бывает так, что ей не нравится мой подход. Но я же не стодолларовая банкнота, чтобы всем нравиться. Бывает, она сама неинтересная или не такая уж привлекательная. Тогда я просто желаю удачи и ухожу. Бывает, к нам подходит ее парень и с прищуром на меня смотрит. А бывает так, что это секс в день знакомства. К знакомствам нужно относиться как в том анекдоте про блондинку и динозавра: вероятность познакомиться 50 на 50 – или познакомлюсь, или нет.

Я называю это «бег по лезвию». Игра на грани фола. Когда я общаюсь с незнакомой девушкой, я могу сразу перевести социальное общение на личное. По факту, я начинаю сразу флиртовать с ней. Я не знаю, как она отреагирует, но чаще реакция все‑таки положительная. Это происходит из‑за моей уверенности. Девушка не знает, как отреагировать, и смотрит на меня. Если она чувствует, что для меня это нормально, то принимает это. Если ты тушуешься, стесняясь только что сделанного, то она тоже принимает это и демонстрирует негативную реакцию. Представь, что Джейсон Стетхем постеснялся бы целовать девушку на первом свидании. Да быть такого не может, он с холодной уверенностью обнимает девушку и делает то, что хочет. А она ведется.

 

Был показательный случай. В ночном клубе мне понравилась одна девушка. Парни тогда чуть не дрались из‑за нее. Сначала я увидел, что она пришла с одним парнем, потом танцевала на танцполе с другим. Ну, это понятно, классное декольте делало свое дело.

И вот я спускаюсь по лестнице в чилл‑аут. Там сидит на диванах большая веселая компания, и я вижу, как в самом центре сидит она, на коленях уже у третьего парня! Я не знал, как познакомиться в такой ситуации, я просто «пошел по лезвию бритвы». Я протиснулся сквозь всю компанию, уверенно подошел к ней и сказал на ухо: «А у меня член больше!»

Реакция была феноменально положительной. Она была в шоке, но, видя мой уверенный взгляд, вошла в огромный позитив. Я сказал, чтобы она приходила за мной наверх. Через 5 минут она одна пришла в нашу зону, где я уже с ней и познакомился. Впоследствии эту девушку я периодически трахал на протяжении двух лет.

 

Дерзко? Да, это не на всех работает. Только на тех, кому я понравился такой, какой я есть. Иногда могут и послать куда подальше… И что с того?

 

Фишка, которую почти никто не понимает, в том, что даже если она тебе откажет, то всем своим подругам она расскажет, как классно и уверенно ты к ней подкатил! А если не расскажет, то ее язык тела это выдаст – она еще долго будет поглядывать в твою сторону, демонстрируя уважение к твоей уверенности.

 

Если ты находишься с девушкой на свидании, то не бойся ее трогать. Возьми ее руку, положи ее к себе на коленку. Возьми ее ногу, положи на свою ногу. Тебе не нужно знать, получится или нет. Ты просто делаешь действия, и в результате получаются только те, которые возможны на данный момент. К примеру, если еще рано ее обнимать, то она отстранится. Если рано ее целовать, то она отвернется. Но зато так ты сообщишь ей, что ты не тупишь, как это обычно делают другие парни.

Глубокая суть этой главы заключается в том, что ты должен брать на себя всю ответственность за соблазнение. От и до. Женщины не хотят принимать никаких решений, это не в их компетенции – бежать впереди и хватать самые сочные ягоды. Они не хотят намекать тебе на то, что ты им нравишься. Они просто хотят, чтобы соблазнения случались, а они потом обсуждали бы это со своими подружками. В этом женская природа. Если бы девушкам нравилось намекать и подталкивать парня к нужным действиям, то они бы встречались только с нерешительными парнями. Чем больше ты ждешь от девушки каких‑то знаков, намеков, тем менее сексуально привлекательным ты становишься.

Мне на блоге часто задают подобные однотипные вопросы:

 

«Егор, здравствуйте, я 4 дня общаюсь с девушкой в ВК, мы общались на разные темы, но для того, чтобы встретиться, она мне не дает повода, что мне ей написать?!»

 

А почему ОНА должна давать какой‑то повод для встречи? Чего ты ждешь? Бери номер и вызванивай, не надо ждать никакого повода. Даже если она не оставит тебе свой номер, то все равно она будет уважать тебя больше, чем если бы ты и дальше тупил. Если будешь ждать, то пиши пропало…

Многие пикаперы только и делают, что ищут девушку, которая покажет им некие признаки заинтересованности. Они верят в ложное убеждение, что ты либо нравишься девушке, либо нет. Это неправда, потому что влечение – это эмоция, которую можно вызывать, а можно и не вызывать.

 

Date: 2016-02-19; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию