Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проанализировав последние неудачи, я понял, что неправильно предлагать девушке встречаться. Нужно действовать в обход этой схемы. Искать то, что работает





 

На втором курсе я вступил в совет старост и познакомился там с Наташей. Это была очередная большая любовь. Я твердо решил не ждать момента, чтобы предложить встречаться и… просто начать встречаться, как если бы мы были парнем и девушкой. Например, я пару месяцев подряд провожал ее до дома, мы долго обнимались на прощание и целовались. При этом у меня вообще напрочь отсутствовала мысль о том, что можно как‑то напроситься к ней в гости или пригласить ее к себе.

Мы ходили на КВН, принимали активное участие в собраниях совета старост, сидели на лавочках в универе и держались за ручки. Однажды мы вместе отдыхали в профилактории нашего универа, в котором тоже было много вечеринок и классных отжигов. Везде нас знали как пару, но секса между нами не было. Я помню, как мы лежали с ней на кровати, был дневной сон. Я засунул руку ей под лифчик и впервые взял ее за грудь. Она никак не отреагировала, вероятно, потому, что задремала. Сейчас читатели должны вдвое громче негодовать: «Ну ты и лох!» – потому что я был настолько в нее влюблен, что вообще в тот момент не думал о сексе! Она была для меня кристально чистым ангелом, который снизошел до меня с небес. Через месяц она ушла от меня к другому парню, кажется, боксеру, и вот тогда у меня наступил жизненный переворот.

Я перестал искать любовь, отношения и относиться к женщинам как к недосягаемому божественному явлению. Если бы фильм «40‑летний девственник» вышел в то время, я бы быстрее понял этот важный момент. В этом фильме главному герою советуют следующее: «Знаешь, в чем твоя проблема? Ты возводишь мохнатку на пьедестал!»

Это отражает одну из главных ошибок при соблазнении женщин, которая заключается в том, что ты относишься к женщине как к чему‑то божественному, что нужно заслужить ухаживаниями, хорошим поведением и любыми другими попытками понравиться!

Эту ошибку можно наблюдать повсеместно – парни, которые приходят на первое свидание с букетом роз, пытаются понравиться девушке, рассказывая, какие они хорошие и правильные, относятся к женщинам с трепетом и уважением.

Возводя мохнатку на пьедестал, ты сам возносишь секс на высокий, недосягаемый для тебя уровень! Ты строишь стену, которую не сможешь преодолеть! Ты роешь яму, из которой ты не сможешь выбраться!

 

Все что тебе нужно, так это понять, что эта девушка – такой же обычный человек, как и ты! Ничем от тебя не отличается! И даже более правильно, как в старом слогане МТС – ты лучше! Ты лучше нее! Понизь значимость и трахни ее, вместо того чтобы гулять за ручку!

 

Страшно? Тогда читай дальше.

Когда я впервые применил это метод, я потерял девственность! Дело было на втором курсе в спортивном лагере, куда ездили отдыхать передовые личности от института. Спортсмены, тусовщики, квнщики, активисты. На тот момент меня уже знали как Егора из совета старост, что впоследствии дало мне еще более важное представление о женщинах. Но об этом в следующих главах. А сейчас я расскажу, как случилось то, что могло случиться еще в школе, если бы я не возводил мохнатку на пьедестал.

Я приехал в лагерь с другой девушкой, с которой только познакомился, но мы с ней не сошлись характерами, и на первой же вечеринке я целовался с одной из волейболисток – Машей. К слову сказать, Маша была замужем, и это тоже сыграло на то, чтобы понизить ее значимость и не заморачиваться мыслями о возможной дальнейшей дружбе. В какие‑то моменты мне даже было на нее плевать, я просто веселился и позволял себе делать то, чего обычно не делал – вел себя раскрепощенно и не боялся ее потерять, потому что дома меня ждала девушка, с которой я приехал. В общем, совсем скоро мы с ней трахались на берегу реки под доносившееся с дискотеки: «Нас закружили ночь и летний бал… ночь и бал, ночь и бал, ночь и бал…» И пусть даже секс был не до конца, потому что я впервые воспользовался презервативом, ничего не было видно, а задницу кусали комары – все равно это было очень крутое ощущение победы!

Когда я провожу тренинги для мужчин, я часто слышу: «она слишком высокого для меня уровня» или «она такая клевая». Неправда! Она обычная! Такая же, как и все! И она устала ждать мужчину, который это поймет! Вокруг нее всегда будут десятки ухажеров, которые боятся к ней подходить, боятся трогать и боятся трахать. И ей нужен парень, который будет общаться с ней на равных! А еще лучше – будет лучше нее!

 

В этом и состоит естественный отбор. Если ты себя сам подаешь как недостойный парень, то она воспринимает тебя как недостойного. Плохие гены, давай, до свидания! Если ты общаешься с ней на равных или даже с позиции сверху вниз, то она совсем по‑другому будет на тебя смотреть.

 

Я знаю одну девушку, Полину, у которой слава клубной тусовщицы. Так вот, несколько раз при разных обстоятельствах мне довелось видеть ее без макияжа, в обычной пижаме. Если где‑то на клубных фотографиях она выглядит просто великолепно, то здесь… Ты можешь смело отнимать ей балла 3–4… Она просто блеклая и ничем не примечательная. Но стоит ей сделать макияж, то все, в ее зеленые глаза можно зачарованно смотреть бесконечно! Думаешь, это единичный случай? Нет, они все такие, потому что мейк‑ап, красивая, сексуальная и дорогая одежда – это все условности. Отними это – и ты увидишь перед собой обыкновенную девушку.

Для своего сайта я искал фотографию из клуба, на которой бы были изображены парень с очень классной девушкой. Я позвонил Игорю Лапину, одному из самых известных клубных тусовщиков у нас в городе, и попросил разрешения использовать одно фото, которое было на его страничке. Девочка была просто огонь! Я не удивился, когда Игорь сказал: «Ты бы знал, какая она страшная без макияжа», – потому что знаю: девушки о‑бык‑но‑вен‑ны‑е!

В одной из своих е‑мейл рассылок я писал письмо с темой «ДУРДОМ!», в котором рассказывал случай, произошедший, когда я заехал за своей девушкой по пути в клуб. Она и две ее подруги собирались еще часа два, в панике бегая по квартире. Именно в такие моменты ты видишь девушек без макияжа, в обычной одежде, обсуждающих насущные вопросы – кто с кем переспал, у кого где прыщ или почему парни такие тормоза. Ты можешь посмотреть все эти закулисные тайны, происходящие в жизни девушек, чтобы понять, что это уже не те гламурные красотки, на которых дрочат большинство парней.

Другой неочевидный момент, на который я хочу обратить твое внимание – все познается в сравнении. Наверняка ты не раз обращал внимание, что девушки часто ходят парами. И, как правило, в такой паре одна девушка симпатичная, а вторая – крокодил. Это взаимовыгодный союз: красивой девушке выгодно ходить со страшной подругой, потому что это повышает ее самооценку, и она чувствует себя более уверенно, а для некрасивой девушки это хоть какой‑то шанс познакомиться с парнями.

Позже, в главе про знакомства, я расскажу тебе формулу, как правильно знакомиться с такими парочками. Ну а пока ты должен понять, что красивая девушка кажется еще более красивой на фоне страшной подруги! Я называю это «ценность на контрасте». Если бы она шла одна, то твое впечатление о ней было бы менее предвзятое, чем в ситуации со страшной подругой. Поэтому в моменты, когда ты видишь группу девушек, смотри на каждую в отдельности и оценивай ее трезво.

Однажды я возвращался к себе домой, а живу я сейчас, надо сказать, в довольно престижном районе, где нет алкашей на лавочках и разного рода быдла. Так вот, перед домом стояли мужчина и очень красивая девушка, его жена. В очень грубой форме он орал на нее и посылал ее куда подальше. Она молча плакала, выслушивая все эти обвинения. Я тогда удивился, как так? Такая красотка, а он так себя ведет, неужели он не боится ее потерять? Тогда я понял, что, несмотря на то что они вместе, вопрос завершения их отношений – это вопрос времени. Суть даже не в том, что многие девушки дружат с парнями, которые плохо к ним относятся. Простая истина заключается в том, что любой мужчина полигамен, и его всегда тянет налево. Секс в первый год совместной жизни просто великолепен, но на второй год конфетно‑букетный период кончается, секс начинает приедаться, а к концу третьего ты уже откровенно засматриваешься на других девушек, не уделяя своей любимой должного внимания.

То, что ты должен сейчас понять: даже если у какой‑то девушки есть парень, то наверняка она его уже просто достала!

 

Если она говорит, что у нее есть парень, или ты знаешь, что они встречаются, то это не должно тебя останавливать. Далее на страницах этой книги ты узнаешь, как же сложно девушке найти нормального мужчину в современном мире.

 

Как‑то раз я ходил на презентацию модных коллекций, где собрались самые гламурные бабы в городе. В центре зала сидела очень красивая девушка, которая даже на фоне остальных красоток смотрелась очень эффектно. Я смотрел на нее и думал, кто же ее такую трахает? Подойти к ней было практически нереально. Коленки дрожали при одной только мысли об этом. Но дальше произошло интересное – за ней пришел ее муж или просто парень, сухо перекинулся с ней парой слов и ушел по направлению к бару к своим друзьям… Я удивился, потому что раньше думал, что парни таких красоток всячески стараются им соответствовать. Например, он мог бы ее поцеловать, посидеть рядом на диване, приобнять, как бы заявляя всем в зале, что это его женщина. Он мог бы делать все, чтобы удержать ее. Напротив, он вел себя незаинтересованно, зная, что именно это и цепляет ее. Мы всегда стремимся заполучить то, что недоступно. Так устроена наша психика.

В этом и была разница между мной и парнем Васей из первой главы. Он просто с ранних лет понял, что девушки – такие же люди, как и он, и общался с ними на равных. И даже с экскурсоводом, которая была на 5 лет его старше. Вася был реалистом. Он не возводил ее в разряд королев красоты и не относился к ней как к чему‑то ценному. Он не повышал значимости, просто действовал по схеме и все.

Когда я начал изучать пикап, мы с моим другом Сергеем каждую пятницу ходили в ночные клубы и пробовали там знакомиться с девушками. В то время у Сергея был больший опыт в соблазнении, поэтому я присматривался к нему и пробовал копировать его модель поведения.

И вот мы приходим в пафосный ночной клуб, начинаем тестировать придуманные фишки. И я вижу, что как‑то девушкам мы не сильно нравимся. Нет заинтересованных взглядов, несмотря на то что мы хорошо одеты и действуем по‑пикаперски: не тормозим, делаем микрокоммуникации, настроение веселое… И вот танцуем мы на танцполе, оглядываемся по сторонам, смотрим, к кому бы подкатить… И тут я смотрю на Сергея, а он так танцует, и у него взгляд с прищуром, как будто он выбирает очередную жертву…

И тут я все понял… нас выдавал этот ищущий, голодный взгляд!

Из школьного курса зоологии ты можешь вспомнить такой закон джунглей: голодный остается голодным, а сытый, наоборот, всегда знает, где что съесть! Самый упитанный хищник обычно получает больше добычи, чем другие – более мелкие и худые.

Это означает, что парень, который транслирует окружению, что он очень хочет познакомиться с девушкой, будет самым последним, с кем она захочет познакомиться.

 

Date: 2016-02-19; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию