Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. «Шереметьев, Е.В. Мужчина нарасхват»: АСТ, Кладезь; Москва; 2015





Егор Шереметьев

Мужчина нарасхват

 

«Шереметьев, Е.В. Мужчина нарасхват»: АСТ, Кладезь; Москва; 2015

ISBN 978‑5‑17‑082934‑7

 

Аннотация

 

Для многих парней сценарий знакомства, по которому девушка сгорает от нетерпения и сама старается понравиться, – фантастика. Для других это вполне реально. И далеко не всегда вторые более богаты, красивы, обходительны или тратят на женщин много денег.

Чем он лучше меня? Чем раньше появятся такие вопросы, тем быстрее найдутся ответы, а за ними и приятный закономерный результат, а не очередной «прокол».

Как научиться знакомиться в клубах, общественном транспорте и на улице? Что написать девушке в Интернете, чтобы она дала свой телефон и была готова приехать на встречу в тот же вечер?

У Егора Шереметьева есть все ответы! Автор стал популярен в Интернете благодаря своей электронной рассылке, которую ежедневно читают более 100 000 подписчиков, и своему видеоблогу на сайте YouTube. Сейчас Егор является самым просматриваемым автором Рунета в теме знакомств и соблазнения. В 2013 году мужской журнал MAXIM назвал его заслуженным соблазнителем России, а его обучающие DVD‑курсы являются одними из самых популярных в Рунете.

 

Егор Шереметьев

Мужчина нарасхват

 

© Е. Шереметьев

© ООО «Издательство АСТ»

 

* * *

Об авторе

 

Егор Шереметьев является ярким примером мужчины, который прошел путь от застенчивого ботаника, от которого отворачивались абсолютно все девушки, до состоявшегося и уверенного в себе мужчины, который знает подход практически к любой девушке. Благодаря своему упорству, он перепробовал с женщинами абсолютно все – как собственные техники, так и приемы пикап‑индустрии. Именно поэтому в своих книгах он рассказывает, что действительно работает с женщинами, а что нет, и приводит примеры из жизни. В основе его методики – адекватный и решительный подход к соблазнению, в котором используются только проверенные техники для того, чтобы соблазнить девушку вашей мечты.

В интернете Егор Шереметьев стал популярен благодаря своей электронной рассылке, которую ежедневно читают более 100 000 подписчиков, и своему видеоблогу на сайте YouTube. Благодаря этому сейчас Егор является самым просматриваемым автором Рунета в теме знакомств и соблазнения. В 2013 году мужской журнал MAXIM назвал его заслуженным соблазнителем России, а его обучающие DVD‑курсы являются одними из самых популярных в Рунете.

За время своей деятельности Егор создал тренинг «Ящик Пандоры: секреты соблазнения женщин с гарантией», на котором успешно обучает практическим навыкам знакомства в любых ситуациях и на собственном примере показывает, как соблазнить понравившуюся девушку. В своих книгах Егор пользуется только реальными историями из собственной жизни и жизни его учеников, что гарантирует стопроцентное качество информации.

 

Предисловие

 

Эта книга не похожа на то, что ты читал раньше.

Книга‑мотиватор, книга‑действие, книга‑откровение.

Я гарантирую, что вправлю тебе мозги насчет того, как нужно общаться с женщинами и соблазнять их.

Если ты считаешь, что для соблазнения женщин тебе нужно сказать волшебную фразу, научиться гипнотическому голосу и выучить «самые новые» техники обольщения, то передай привет «писателям», чьи книги стоят по соседству на этой книжной полке. Поверь, писать книги и реально уметь соблазнять девушек – совсем разные вещи.

Меня зовут Егор Шереметьев, и я такой же, как все мужчины вокруг. Ты даже узнаешь самого себя на страницах этой книги. Я создаю обучающие тренинги, помогающие мужчинам нравиться женщинам.

Еще несколько лет назад я был неприглядным ботаником, у которого вообще ничего не получалось с девушками. Девушки отказывались со мной встречаться и выбирали других парней. Я был одинок и чувствовал себя полным неудачником…

В один момент я решил, что нужно что‑то менять, и стал изучать соблазнение. Я выходил знакомиться, пока не сделал больше 1000 знакомств, и я перечитал всю литературу, и перепробовал все, прежде чем выяснил, что действительно работает с женщинами, а что нет.

С 2012 года я стал известен как один из ведущих пикап‑экспертов в России, я выступаю на самых крупных конференциях для мужчин и даю в своих рассылках самую актуальную и полезную информацию о том, как знакомиться с девушками и соблазнять их на улицах, в клубах, в интернете и других местах.

Мои труды нравятся очень многим парням, которые испытывают затруднения в общении с прекрасным полом. Я счастлив получать позитивные отзывы, например:

 

«Спасибо большое! В течение 3 месяцев ни одного облома! Все работает! Ты гений!

Дмитрий, 23 года, Москва».

 

«Встретил девушку своей мечты, и нам с ней офигеть как хорошо вместе! Если бы не ты, этого всего бы не было…

Александр, 20 лет, Уфа».

 

«Один из очень немногих тренеров по соблазнению в Интернете, который дает по‑настоящему ДЕЙСТВУЮЩИЕ советы!

Константин, Москва, 25 лет».

 

Если ты новичок в соблазнении, то книга гарантированно поможет тебе получить реальные результаты с женщинами уже в ближайшее время. Ты сэкономишь годы жизни. Неважно:

• сколько тебе лет…

• как ты выглядишь…

• дана ли тебе привлекательность от природы…

• зарабатываешь ли большие бабки…

• умеешь ли ты красноречиво вешать лапшу на уши…

• новая это девушка или твоя старая знакомая…

Если ты уже изучаешь соблазнение, то это именно то, что принято называть «форсажем». Как если бы ты ехал на первой передаче и вдруг понял, что есть еще вторая, третья, четвертая и пятая скорости. Ты поймешь, почему тебе «забыли» об этом рассказать в автошколе.

Мне нужно, чтобы ты действовал. Здесь тебе не волшебная таблетка. Просто выполняй все, что я буду говорить. Ниже тебя ждет увлекательное чтение.

Действуй!

 

Date: 2016-02-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию